5 удивительных хобби, которые украсят вашу жизнь

Каждому человеку нужно хобби-это факт. Без них жизнь, как бы прекрасна она не была, вскоре становится скучной и тусклой. Не верите ? Вспомните детство.Каждый день открывал нам новые краски, мы впитывали в себя новую информацию и радовались каждой детали, всему новому, что наполняло нашу жизнь радостью. Став взрослыми мы отодвинули жажду нового куда-то в конец списка предпочтений, заменив ее на карьеру и быт.


Поверьте, Вы заслуживаете того, чтобы снова вернуть себе это удивительное чувство. Это не займет много времени, а скорее даст Вам дополнительный заряд энергии и радости.Разрешите себе добавить красок в Вашу жизнь. Это может быть все, что угодно, Вам просто нужно оглянуться по сторонам и заглянуть внутрь своей души. Вы поймете что Вам действительно нужно.


Я же Вам могу предложить для начала 5 чудесных вариантов на выбор:


Фотография

Совсем не обязательно ограничиваться дежурными снимками семейных застолий и дружеских посиделок. Посмотрите какой удивительный мир окружает нас!Природа, животные, цветы и деревья. Вспомните как давно в последний раз вы просто наслаждались наблюдение прекрасной бабочки или закатом солнца.


Фотография- удивительное искусство, которое позволит раскрыться вашему творческому потенциалу и запечатлеть красоту окружающего мира.


Декупаж

Декупаж-техника украшения различных вещей с помощью росписи красками и наклеивания рисунков. В ней используется множество эффектов, таких, как эффект состаривания, покрытие позолотой, эффект кракелюра (растрескивание) и это далеко не весь список.Техника декупажа была изобретена китайскими крестьянами еще в 12 и очень быстро завоевала всю Европу. Она была популярна как хобби среди дам во времена Людовика XIV и она не теряет популярность даже сейчас.


Вам обязательно понравится творить и превращать обычные вещи, даже мебель, в произведения искусства.


Музыка

Никогда не поздно начать занятия музыкой. Возможно, Вы всегда втайне мечтали играть на гитаре или фортепиано или же петь русские романсы. Пришло время осуществить мечту.Вы можете найти учителя или скачать уроки в интернет. Занятия музыкой - это труд, но труд, который подарит Вам незабываемые минуты удовольствия.


А может Вы просто мечтали слушать классические произведения в исполнении профессиональных музыкантов ? Выделите себе несколько часов в неделю на встречу с этим удивительным искусством.


Блог

Заведите личный блог. Ведь Вам есть что сказать миру и это также интереснейшее хобби. Делитесь своим жизненным опытом, учите тому, в чем Вы являетесь профессионалом.Вы можете выбрать интересующую Вас тему и начать собирать информацию, записывая найденное и обсуждая важные для Вас вопросы с людьми, которым это будет так же близко.


Путешествия

Я совсем не хочу рекламировать кругосветные путешествия и туры по Европе. Отправляясь так далеко, мы часто забываем о том, что и сами живем в удивительной стране.Начните интересоваться историей своего города и страны. Вы узнаете много нового и интересного. Возможно, в соседнем поселке когда-то останавливался Пушкин или же прогуливался Оноре де Бальзак.


А может археологи обнаружили где-то по соседству раскопки, свидетельствующие о пребывании древних людей? Вас ждет много удивительных открытий и новых эмоций.На этом у меня все. Но это только начало. Прислушайтесь к себе и хотя бы несколько часов в неделю посвятите тому, что сделает Вашу жизнь более наполненной и интересной.


Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Я сам по себе, я играю на трубе.

    Я сам по себе, я играю на трубе. Системы блогов, такие как ЖЖ, твиттер, фейсбук позволяют легко и бесплатно создать свой блог буквально за несколько минут. Был и у меня блог в ЖЖ, который навивал на меня такую тоску, что заходил я в него очень редко, а потом и совсем его удалил.

  2. Французский язык - 5

    Французский язык - 5 Если Вы читали первую статью о французском языке, то наверное помните, что яблоко по-французски будет pomme (пом), а если не читали, то обязательно прочтите. Там много интересного. Теперь познакомимся с новым французским словом - terra, что значит земля.

  3. 12 правил успеха.

    12 правил успеха. После моей статьи «О таланте и трудолюбии» в этом блоге, мне поступило много писем. Я не знаю почему, но люди предпочитают пользоваться формой обратной связи гораздо охотнее, чем формой комментариев. Возможно, это потому, что они хотят получить персональный ответ.

Поделиться этой статьей с друзьями и знакомыми:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31


bogdanik.wordpress.com Помогите Богдану!

Помогите маленькому Богдану сделать свой первый шаг