Я сам по себе, я играю на трубе.

Я сам по себе я играю на трубе

Системы блогов, такие как ЖЖ, твиттер, фейсбук позволяют легко и бесплатно создать свой блог буквально за несколько минут.


Был и у меня блог в ЖЖ, который навивал на меня такую тоску, что заходил я в него очень редко, а потом и совсем его удалил.


Много чего мне не нравится в социальных сетях. Не нравится неуправляемая реклама на моей странице. Не нравится, что "пусть безобразно, но единонообразно". Не нравится, что постоянно меняются правила и всегда во время игры. Не нравится, что не совсем непонятно, как они индексируются поисковыми системами.


Но иногда хочется поделиться мыслями. Выход прост - свой собственный блог, скриптов сейчас на просторах интернета пруд пруди, на любой вкус, даже самый взыскательный. Есть скрипты как платные, так и бесплатные. Но памятуя, что бесплатный сыр похож на ЖЖ, я выбрал хоть и недорогой, но коммерческий продукт. Что из этого получилось смотрите сами.


Если желаете задать мне вопрос или просто прокомментировать какую либо статью, добро пожаловать. Только делайте это в рамках немудреных правил моего блога.


Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. 12 правил успеха.

    12 правил успеха. После моей статьи «О таланте и трудолюбии» в этом блоге, мне поступило много писем. Я не знаю почему, но люди предпочитают пользоваться формой обратной связи гораздо охотнее, чем формой комментариев. Возможно, это потому, что они хотят получить персональный ответ.

Поделиться этой статьей с друзьями и знакомыми:

Адрес заметки: http://www.blf.ru/blog/post_1292086180.html

30 октября 2012, 10:56
спасибо отличная статья. я вот тоже подумываю над соотственным. и тоже пока жж юзаю и все отстальное. вордпресс тоже не особо хочется. пока не знаю какой движок выбрать. может посоветуйте?
senjahzz
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь 2010
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31


bogdanik.wordpress.com Помогите Богдану!

Помогите маленькому Богдану сделать свой первый шаг