Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Работа форума

Работа форума Обсуждаем работу форума, проблемы, пожелания, замечания, тестовые посты.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 19:48   #1
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
Тебе прямой путь на http://myflute.ru/forum . Но там люди чуть построже, чем здесь, поэтому не поленись прочитать все, что там говориться о постановке дыхания, амбушюре, звукоизвлечении.



Зачем? Ну, наверное затем, чтобы таки найти ответы на интересующие тебя вопросы. На них уже многократно отвечали.

Где взять пособия? А эта тема для чего была сздана, по-твоему : http://www.blf.ru/forum/showthread.php?t=1085 ?

Riba, ну будь человеком, не ленись искать. Уважай добрые намерения форумчан, которые уже потрудились над ответами таким же новичкам как и ты. Чесслово, был бы модером этого раздела - затопал бы своми злыми ножками ).
Ну не все же такие умные.... с первого раза..
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:16   #2
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Riba, Да не все такие умные, но большинство не такие категоричные. Все таки если бы вы почитали немного форум, то узнали бы что по фифе непосредственно сложно найти много информации, но поскольку она типичная поперечная флейта, то большинство информации о ней подходит и к фифе.

Последний раз редактировалось Wild Falcon; 30.11.2009 в 21:13..
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:26   #3
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Riba, Да не все такие умные, но большинство не такие категоричные. Все таки если бы вы почитали немного форум, то узнали бы что по фифе непосредственно сложно найти много информации, но поскольку она типичная поперечная флейта, то большинство информации о ней подходит и к фифе.
Спасибо я это знал.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:13   #4
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Это не значит, что нельзя задавать вопросы, но все же можно постараться сначала удостовериться (хотя бы поверхностно) что на этом форуме его не обсуждали. Если не обсуждали или сомневаетесь, что самостоятельно нашли правильные ответы - то смело можете задавать вопрос.
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:16   #5
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Это не значит, что нельзя задавать вопросы, но все же можно постараться сначала удостовериться (хотя бы поверхностно) что на этом форуме его не обсуждали. Если не обсуждали или сомневаетесь, что самостоятельно нашли правильные ответы - то смело можете задавать вопрос.
Вы знаете я просто не понимаю того негодования, которое вызвали мои вопросы у модератора Злое Сердце. На сайте есть темы,разделы,подразделы,и так далее. И их очень много.Чтобы все это прочитать необходимо минимум часа три затраченного времени. Даже если брать определенную тему и детально ее разобрать. Не всегда есть возможность это сделать. Также существует значительная разница между человеком зарегестрировавшимся несколько месяцев тому назад, и тем который на сайте несколько лет! По моему модератор должен понимать и видеть с кем он разговаривает.Создается такое впечатление что действительно и спросить ничего нельзя. Я очень благодарен за те советы,которые даются на сайте более знающими людьми. Но принимая во внимание что уровень подготовки,физические возможности и индивидуальные особенности у всех участников форума разные,на мой взгляд не стоит так относиться к заданным вопросам.Что касается лично меня. Были даны конкретные ссылки и я прочитал нужную мне информацию.Спасибо. Извините,если кого обидел.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:52   #6
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Riba, В этом разделе (поперечных флейт) Злое Сердце не модератор и он высказывался скорее как просто пользователь. Вообще на перед скажу - если модератор говорит используя свои полномочия, он выделяет текст зеленым шрифтом.

Далее - скорее всего, Злое Сердце так обидели не столько вопросы, сколько их форма. Действительно, некоторые из них обсуждались уж слишком часто, чтобы не найти по ним никакой информации даже поверхностным просмотром заголовков тем.

Про то что "нельзя ничего спросить" я уже написал в предыдущем сообщении.

Переношу тему.
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:35   #7
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это и естественно,что вы будете его защищать, Другого я и не ожидал. Куда уж мне. Вы модераторы ,я новичок. Как подчеркнул Злое Сердце. У каждого свой статус. Прав тот у кого больше прав.

Последний раз редактировалось Riba; 01.12.2009 в 14:38..
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:21   #8
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Riba, Я Злое Сердце не защищаю, я с ним просто по большей части согласен. Это разные вещи, поверьте мне - я более чем уверен что Злое Сердце не нуждается в защите и может сам отвечать за свои слова.

Далее - статусами насколько я знаю у нас никто не злоупотребляет (тут ИМХО, могу всего не знать), и в дискуссиях прав пользователь или нет определяется не его статусом а его знаниями и опытом (ну и красноречием). Снова таки, я никого не защищаю а описываю положение вещей, которое я наблюдаю.
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:26   #9

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну это и естественно,что вы будете его защищать, Другого я и не ожидал. Куда уж мне. Вы модераторы ,я новичок. Как подчеркнул Злое Сердце. У каждого свой статус. Прав тот у кого больше прав.
Да, ладно, Злое Сердце просто в слишком эмоциональном формате выдал ссылки на уже существующие темы. Более спокойные пользователи, которые в курсе вопроса, сделали бы тоже самое, ограничившись одним лишь списком ссылок без моральных поучений

Чтобы более гарантированно не получать ответ на вопрос вперемежку с моральными поучениями, перед своим вопросом можно пояснить, не могу найти темы, помогите побыстрее найти темы, нет времени искать... может быть кто-нибудь видел и несложно кинуть сыылку... и т.д.

По-моему, это вполне нормальный вопрос-просьба....помочь найти...,
Чем это будет яснее , тем меньше будет поучений от любителей "почитать морали" (За собой тоже замечаю такую склонность)

Вопрос этот в принципе можно и игнорировать, если найти возможно, но сложно, если же легко, то почему бы не помочь...

Немного оффтоп о культуре (и частом ее отсутствии) в общении на форумах:
Уже сложилось такое понятие, как "психологическая устойчивость" пользователя форума.
Есть такие джунгли, как форум-классика, где каждый 10-ый старожил не прочь потестировать новичка на "психологическию устойчивость", которой обычно у новичков нет. Новичок обижается и начинается словесная потасовка. Зачинщик получает максимум удовольствия.
Это, видимо, затягивает людей как увлекательная игра, будь то студент или профессор.
Предполагаю, интеллигентным людям наиболее интересно "играть" так, чтобы не нарушать правила форума и не спускаться до простых очевидных оскорблений, но довести до бешенства как можно большее кол-во народа.

На немодерируемых форумах, такие участники даже не скрывают своего увлечения, все равно им за это ничего не будет: http://www.windsurf.ru/board/showfla...=&fpart=4&vc=1 (Хулиган - пользователь Joker, Nub, который ему влепил отрицательную репутацию скриптом, убрав тем самым положительную /на том форуме показ и установка отрицательной репутации не имплиментированы/ - это я)


Нельзя, по крайней мере, не улыбнуться, философски посмотрев на все это со стороны, и не оценить насколько форум блф.ру просто райский сад , тишь, благодать и 99%-ное взаимное уважение ...

З.Ы. Возможно этой пагубной психологической игрой может заразиться любой из нас, следите за собой...

Последний раз редактировалось NikolayUB; 01.12.2009 в 16:02..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NikolayUB за это полезное сообщение:
ShuraLab (01.12.2009), Wild Falcon (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:23   #10
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Riba, Я Злое Сердце не защищаю, я с ним просто по большей части согласен. Это разные вещи, поверьте мне - я более чем уверен что Злое Сердце не нуждается в защите и может сам отвечать за свои слова.

Далее - статусами насколько я знаю у нас никто не злоупотребляет (тут ИМХО, могу всего не знать), и в дискуссиях прав пользователь или нет определяется не его статусом а его знаниями и опытом (ну и красноречием). Снова таки, я никого не защищаю а описываю положение вещей, которое я наблюдаю.
Значит останемся каждый при своем мнении.Все высказались,все все поняли.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot