Старый 19.08.2015, 13:28   #7
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Конечно, это прекрасное оправдание, вместо разговора о сути начинать плакаться, что "меня не любят".
Не "не любят", а "не любит". Не надо так себя множить! А то как в анекдоте про наркомана: "Здесь я - и там я... О! И там - я!"
Цитата:
Опровергайте мои слова, а не плачьте в жилетку.
Авек плезир!
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Бред. Ниже не идеальное, но гораздо более верное высказывание.
Уже говорил. Судить других и судить о других - разные вещи. "Судить других" - осуждать. "Судить о других" - формировать мнение. Но с этой заморочкой я сам не вполне согласен, кроме варианта, приведенного NoAdmNikolayUB: "Если о вас кто-то судит, то судит по себе с очень большой долей вероятности."
Цитата:
Такой же, как в выставлении напоказ бесполезных и бессмысленных сентенций. Никакой.
Бессмысленность и бесполезность относительна. Например, большинство моих узкоспециальных знаний будут вам абсолютно бесполезны, следовательно - бессмысленны. Равно как и мне - ваши.
Цитата:
Тогда зачем говорить об этом в таком дурном тоне? Зачем эта профанация? Думаю, смерть не терпит панибратства.
Странно, что это говорит тот, кто давеча потешался над казнями, повешением, отрубленными головами.
Цитата:
Вещи разного порядка. Мертвыми будут и красивые и переоцененные. Поэтому совет бессмысленный, а точнее, дурной.
Бессмысленный - для мертвого. Но об этом должен помнить живой.
Цитата:
Человек, чувствующий себя ненужным, должен понять причину этого, а также предпринять усилия для исправления ситуации.
Вот именно. Поскольку, как говорится, моментально - в море
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot