Цитата:
Сообщение от Sopilkar
Могу смело всем пожелать, чтобы все главные проблемы были такого уровня. =0)
Потому что решаются они достаточно легко. =) Особенно на Украине. Вот в Москве найти преподавателя по сопилке нелегко, а Wild Falcon не даст соврать, Украина свою культуру хранит лучше. =)) В крайнем случае - я всегда рад буду связаться по скайпу, и чем смогу - помогу, покажу, наиграю.
А что касается инструмента - тот же знакомый из Сум вполне может привезти сопилку самого лучшего мастера, которого я знаю. =)) как с ним связаться - лучше всего знает Злое Сердце. Думаю, вполне можно подобрать инструмент, оптимальный по соотношению "цена/качество". да и Нагирного можно заказать, тоже недалеко, а цены здесь же на сайте указаны.
|
Возможно все решается легко, но я не украинка, живу тут всего 2 года, поэтому не чувствую себя как рыба в воде. со знакомым с Сум связь потеряна.
Вам спасибо огромное за предложение помощи, обязательно обращусь =)
Уже нашла тему про то, где можно купить сопилки, к огромной своей радости!!!

Осталось определиться с видом: какое дерево, сопрано или альт...
Можно вопрос не в тему: легко ли переучиться с сопрано на альт?