Старый 28.07.2018, 19:51   #14
Дирижер

 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Пол:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostika Посмотреть сообщение
Понял.
Теперь буду знать все другие флейты, кроме блокфлейты, не могут гнусавить - и все тут.
А я по незнанию и необразованности все бракую свои сопилки и вистлы (прошу прощения свирели ) за "гнусавость". А они просто по определению НЕ МОГУТ ГНУСАВИТЬ и все!!!
Спасибо Павел.
Костя, мне очень грустно об этом говорить, всё-таки я очень хорошо к тебе отношусь и ценю в тебе мягкий нрав и доброе сердце... Но к сожалению, иначе не скажешь. Ты несёшь чушь. Из моих слов совершенно не вытекают те выводы, которые ты приписываешь мне. К сожалению, твой вымученный сарказм совершенно не работает, и демонстрирует типично женскую позицию "сама придумала, сама обиделась". Например, совершенно не в моих правилах говорить о том, МОГУТ ЛИ ГНУСАВИТЬ какие-то инструменты. Я их не делаю и не собираюсь. Я комментирую только уже существующие и более-менее типовые интсрументы. Так что извини, этот выпад просто дурацкий и нелепый.
Мне жаль, но тебе реально лучше молча делать инструменты, это у тебя получается замечательно. Логика или то, что у тебя называется логикой, тебя просто топит без чужой помощи...
Свирщик вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot