Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Флейты Пана > Общение на панфлейтовые темы

Общение на панфлейтовые темы Встречи и события, интресности и красивости, мнения и шутки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 09:53   #1
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Дата: 6 марта, воскресенье
Место: музей имени Глинки, Фадеева, 4
Карта: http://maps.google.ru/maps?f=q&sourc...5&z=17&iwloc=A
Время: с 15 до 18 часов (но выгонять не планируют, так что есть шанс пролонгировать удовольствие).
Условия участия: собрать 3000 рублей всей группой. В сумму входит также экскурсия по богатейшей в России коллекции музыкальных инструментов, зал с роялем, вместимостью около 30 человек.

Планируемое количество участников - около 15 человек. Может быть больше.

Приглашаются все желающие. И панфлейтисты, и интересующиеся, и совсем не панфлейтисты. Добро пожаловать вислеры, кенисты, сякухатцы, гармошечники, блокфлейтисты, обертонщики, поперечники, сопилкари, пимакеры Приносите побольше своих дудок (в идеале - все имеющиеся )

П.С. Меня не будет, это я организовываю дистанционно, из Киева


Было бы неплохо что-то такое сделать в текущем месяце, числа так 20-го. Ищем организатора.

Вот что требуется от организатора, попунктный план:

1. Договориться с какой-то музшколой (с директором) о предоставлении большого класса или малого зала (думаю, на первой человек 10-15 будет, не больше). Нужно пианино в зале или классе (обычно всегда есть). Время аренды - 4-5 часов. Начинать стоит с 12 часов. Это 20 минут в Интернете, 5 звонков и выбор лучшего варианта.

2. Позвонить/написать по предоставленным Solkar-ем контактам. Сказать, чтобы приходили с максимальным количеством разных дудок, не только панфлейт. Паша уже готов предоставлять инфу, поможет с обзвоном и обмыливанием (уже десяток книг в Москве продано, есть контакты, хе-хе). И Паша пригласит профей. Анатолий пригласит гармошечников, блокфлейтистов. Короче, народ будет. И я напишу иногородцам.

3. Напечатать в нескольких экземплярах этюды (дам) и эти же этюды разослать по электронным почтам. Этюды с Киевской встречи. И Паша напечатает и разошлет. И на форуме еще раз повесим.

4. Встретить всех у станции метро и отвести в школу.

5. Собрать совместно денежку за аренду зала.

6. Заставить Пашу провести мастер-класс (он уже может). И профи свое слово скажут.

На встрече по желаю играются этюды, выступают товарищи (по желанию) с сольными, заранее подготовленными номерами. Ну и разговоры, обмен опытом, знакомства. Собственно, саму встречу особо вести и не нужно, только собрать товарищей в одном месте, дальше все само вертится.

Объявление на форуме состряпаем, скажу еще куда стоит написать и какими словами. И сам напишу.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:07   #2
Новичок

 
Аватар для Thalia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, в общем, вы же мне и предлагали это попробовать организовать... Во время телефонного разговора, помните?
Не знаю только, как получится.
В одной музыкалке точно могу поговорить насчет зала. Когда я там последний раз была, они мне сообщили, что даже не представляют, что такое панфлейта
А что за профи ожидаются?

И в любом случае, обязательно надо, чтобы кто-то туда пришел с большой толстой зеркалкой - чтобы были фотачки) Всем потом раздадим, пусть себе в контакты загружают, и сюда, на форум, повесим.
В общем, нужен кто-то с зеркалкой или другим годным фотоаппаратом.
__________________
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...

Последний раз редактировалось Thalia; 08.02.2011 в 19:16..
Thalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:24   #3
Дирижер

 
Аватар для Matamune
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 372
Пол:
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Надо только, чтобы кто-то организовал.

Думаю, что фотоаппарат достаточный для фотографирования дудок, людей и людей с дудками кто-нибудь принесет
__________________
Главное - не торопиться и не останавливаться.
Matamune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:39   #4
Новичок

 
Аватар для Thalia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Завтра поговорю в школе. Если удастся договориться - полдела сделано.
А сколько обычно берут за аренду зала?
__________________
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...
Thalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:45   #5
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalia Посмотреть сообщение
Ну, в общем, вы же мне и предлагали это попробовать организовать... Во время телефонного разговора, помните?
Конечно, помню. Я даже письмо письма электронное не так давно на эту тему. Поройтесь в ящике :)
Цитата:
Сообщение от Thalia Посмотреть сообщение
А что за профи ожидаются?
Паша пригласит Букэтару и Рожченко. Будут ли - не знаю. Но пригласит.
Цитата:
Сообщение от Thalia Посмотреть сообщение
А сколько обычно берут за аренду зала?
я договариваюсь забесплатно :) За сколько получится у вас, господа, ищущие место - не знаю. Нужно еще поспрашивать у товарищей по разуму - у блокфлейтистов. Они же собираются :)
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 02:49   #6
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу школы я попытаюсь договориться - все-таки мы с супругой несколько лет к одной ДМШ проработали, смеем рассчитывать на преференции. Да и ориентация у нее полностью духовая - никому ничего объяснять не придется. по крайней мере, я на это надеюсь.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 03:06   #7
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, Супруга моя любимая предлагает такой еще вариант - попытаться договориться в музее им.Глинки о проведении тематической экскурсии по экспозиции духовых инструментов мира (взрослый билет 100 руб., экскурсия на группу до 20 человек - около 1000 руб.), с последующим общением в малом зале музея. Там времени будет поменьше, зато центр Москвы, аутентичная обстановка, МОРЕ инструментов, профессиональная экскурсия и шикарная акустика в зале.
Сразу говорю - это пока наша идея, но вполне осуществимая, если не жалко сравнительно небольшой суммы за вход.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 05:02   #8
Новичок

 
Аватар для Thalia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С музеем им. Глинки было бы как раз неплохо.
Можно сказать, наилучший вариант. И какая разница, сколько за вход, если в других вариантах придется скидываться? 100 руб. - не слишком много.
__________________
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...
Thalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:54   #9
Дирижер

 
Аватар для Антон Михайлов
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Пол:
Вы сказали Спасибо: 369
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Я пытаюсь "пробить" Зеркальный зал Института Искусствознания. Пока не понятно. Знакомств в музыкально-образовательных учреждениях у меня нет. В четырех ДМШ отказали сразу и слушать не стали. То ли из-за взрывов, то ли боятся каких-то проверок. Смотрел реп базы, но это не интересно.
__________________
Yamaha YRT-304B II (III) in C
Антон Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:28   #10
Новичок

 
Аватар для Thalia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищите, господа, ищите!
Я-то знаю только свою "родную" дмш, да там не согласятся! У меня там конфликт с дирижером/завучем - обещала ходить на оркестр, а не стала. Хорошо играла - он и обиделся...
Так что ищите, вся надежда на вас! на вас всех!
__________________
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...
Thalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot