Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Блокфлейта > Гостиная

Гостиная Просто разговоры о музыке и о блокфлейте.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 23:33   #5
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Какие там цыгане, обычная наша молодежь :))) Просто весьма наглая. Вообще с уличными музыкантами для меня все неоднозначно. Я одно время хотел поиграть на улице, чтобы там от комплексов по избавляться, а так и не сделал это. Как то унизительно играть на улице, в глубине души чувствуешь, что музыка не для бульвара и не для метро, что-то в этом от лукавого. Я придерживаюсь мнения, что если и играть то там, где тебя готовы слушать и не в коем случае не за ДЕНЬГИ! Творчество наверное не оплачивается, но вознаграждается. А то, что я вижу это обычно музыкант где-то в толпе пассажиропотока, которого не слышно, который играет просто одно и то же по кругу и деньги которые летят ему под ноги от людей совершенно незаинтересованных в том, что он там делает, у него просто есть пять рублей в кармане на этот случай и он их запускает в шапку или куда там попадет. Вот и возникает вопрос, за чем они там стоят? За чем играют?

Сразу оговорюсь, что есть ведь люди, которые играют совершенно бесплатно в парках, где-то в аллеях, а значит не всё меряется деньгами, а значит он играет для людей, а не для денег. Как то так.
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
kalenz (01.10.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot