Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Работа форума

Работа форума Обсуждаем работу форума, проблемы, пожелания, замечания, тестовые посты.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 09:39   #11
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 577 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию

То есть, если сомневаешься в том, что провозглашено старттопиком, то это флуд... Надо только поддакивать!...
Приплыли... (((
А то, что вокруг высказанного сомнения дискуссия полезная возникла - ерунда?
росс вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо росс за это полезное сообщение:
Sopilkar (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 09:48   #12
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от росс Посмотреть сообщение
То есть, если сомневаешься в том, что провозглашено старттопиком, то это флуд... Надо только поддакивать!...
Приплыли... (((
Больше того, нельзя даже сомневаться в том, что модератор прав. Я лично уже предупреждение получал, так что настоятельно рекомендую верить всему, что сделано, сказано или удалено модератором, даже если вдруг покажется, что это сделано/сказано после рюмашки-другой. Модератор прав, потому то он модератор. Особенно модератор прав, если он Mori. Понять это невозможно, надо просто запомнить.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 09.11.2015 в 09:55..
Sopilkar вне форума  
Старый 09.11.2015, 12:42   #13

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что решать, какие слова и фразы в МОЕЙ ТЕМЕ относятся К ТЕМЕ, следует все-таки МНЕ!
Во-вторых, правда или конкретные факты не могут быть оскорблением или "потенциально вести к... флуду". Или мы уже возвели веру в блокфлейту в статус религии???
Поэтому я просто излагаю факты, и не моя проблема, что кому-то они могут казаться обидными или "не относящимися к теме".
Факт первый. Примерно с четверга по воскресенье на форуме бурлили две темы: "Разница между германской и барочной аппликатурами" и " о .... блокфлейте альт немецкой системы из ценных пород дерева" по сути, тоже про сравнение, что лучше, прогрессивнее и круче - немецкая или английская система.
Факт второй. В это же время маленький мальчик, 10 лет, не вступая ни в какие споры, на хроматической славянской свирели, сыграл на всероссийском конкурсе и выиграл гран-при.
И если для кого-то кажется обидным, что взрослые дяди и тети переливают из пустого в порожнее, выбирая из двух чужих для России систем продольной флейты, в то время как ребенок явно демонстрирует превосходство системы славянской, то это, простите, его проблемы.
Те, кто думает, что 2*2=3 и те, кто с ними спорит, утверждая, что 2*2=5, могут, конечно, считать, что утверждение 2*2=4 ведет к флуду и и срачу... но факт остается фактом.
Объясняю на пальцах. Ваша тема называется "Фестиваль-конкурс "Планета талантов" в Туле". Зачем в нём появилась сравнительная приписка про дискуссию, ведущаяся в другой теме и никаким образом не пересекающаяся с этой, мне лично не ясно. Просветите?
Мальчик получил гран-при. Мои поздравления При чём здесь системы блокфлейт и дискуссия о них? Если бы спор вёлся о свирелях, я бы понял. Или мальчик сыграл бы на блокфлейте. Вам не кажется, что вы сейчас сравнили жёлтый цвет и айсберг?
В конце концов, зачем эта приписка? Показать какое-то превосходство чего-то над чем-то? В любом случае, обсуждение, которое могло бы быть им вызвано, было бы не в рамках вашей темы.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Больше того, нельзя даже сомневаться в том, что модератор прав. Я лично уже предупреждение получал, так что настоятельно рекомендую верить всему, что сделано, сказано или удалено модератором, даже если вдруг покажется, что это сделано/сказано после рюмашки-другой. Модератор прав, потому то он модератор. Особенно модератор прав, если он Mori. Понять это невозможно, надо просто запомнить.
Уже понятно, что у вас в голове "теория заговора". Все, кто, по вашему мнению, что-то сделал не так, против вас. Я даже пытаться не буду вас в чём-то переубедить или дискутировать с вами. Тем более, что бан от других модераторов вас ничему не научил.

Цитата:
Сообщение от росс Посмотреть сообщение
То есть, если сомневаешься в том, что провозглашено старттопиком, то это флуд... Надо только поддакивать!...
Приплыли... (((
А то, что вокруг высказанного сомнения дискуссия полезная возникла - ерунда?
Ответил в ЛС. Дело не в том, что топикстартер не прав. Дело в том, что ваше сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я его просто убрал, без каких-либо карточек. А вот почему такая бурная реакция на удаление столь малоинформативного комментария...
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B
Mori вне форума  
Старый 09.11.2015, 12:49   #14
Дирижер

 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 344
Пол:
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 153 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Может, этот комментарий просто более уместен в теме про обсуждение аппликатур?
Modus вне форума  
Старый 09.11.2015, 12:52   #15

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Большая просьба с этим обсуждением уйти в личную переписку!

Данную тему я закрываю!
NikolayUB вне форума  
Старый 09.11.2015, 13:21   #16

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что решать, какие слова и фразы в МОЕЙ ТЕМЕ относятся К ТЕМЕ, следует все-таки МНЕ!
Каждый сам себе модератор? Нет, так не пойдет.
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Во-вторых, правда или конкретные факты не могут быть оскорблением или "потенциально вести к... флуду". Или мы уже возвели веру в блокфлейту в статус религии???
"потенциально вести к... флуду" - да, и сколько хочешь. Билайн и МТС, айфоны и гуглфоны, Виндовс и Линукс, блокфлейта и сопилка. Можно срач устроить на тему светлое пиво и темное, колгейт и блендомет.
Да получил мальчишка гран-при, молодец мальчишка. Но это не чего не говорит об инструменте. Исполнителей мало, требования не такие, как для скрипачей.
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Поэтому я просто излагаю факты, и не моя проблема, что кому-то они могут казаться обидными или "не относящимися к теме".
Факт первый. Примерно с четверга по воскресенье на форуме бурлили две темы: "Разница между германской и барочной аппликатурами" и " о .... блокфлейте альт немецкой системы из ценных пород дерева" по сути, тоже про сравнение, что лучше, прогрессивнее и круче - немецкая или английская система.
Ну да, это отдельная тема, кому интересно, тот там и обсуждает.
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Факт второй. В это же время маленький мальчик, 10 лет, не вступая ни в какие споры, на хроматической славянской свирели, сыграл на всероссийском конкурсе и выиграл гран-при.
Два отдельных факта. Вот вы тут про коньки рассуждаете, а в это время мальчик на лыжах взял первое место. Молодец мальчик, но у меня коньки.
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
И если для кого-то кажется обидным, что взрослые дяди и тети переливают из пустого в порожнее, выбирая из двух чужих для России систем продольной флейты, в то время как ребенок явно демонстрирует превосходство системы славянской, то это, простите, его проблемы.
Я рад за мальчика, честно. Но не думаю, что сейчас все бросят блокфлейты, кены, пимаки, панфлейты.
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Те, кто думает, что 2*2=3 и те, кто с ними спорит, утверждая, что 2*2=5, могут, конечно, считать, что утверждение 2*2=4 ведет к флуду и и срачу... но факт остается фактом.
На это ответил уже.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
Mori (09.11.2015), noname (09.11.2015), Скользящая (09.11.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot