Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Конкурсы

Конкурсы В этом разделе проводятся конкурсы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 15:31   #14
Дирижер

 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Barcelona
Сообщений: 248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

приветы!

присоединюсь к пану Сопилкарю: после осеннего конкурса приятным сюрпризом было в первую очередь исполнение Татьяны Ивановны, я очень и очень поддерживаю этот качественный рывок - Т.И. просто очень молодец. Людмила - это в первую очередь "главное не останавливаться" - каждый раз лучше и лучше звучит. Много дудок - это тоже хорошо, хотя, это как утка: летает, плавает и ходит, но летает лучше орел, плавает лучше рыба, а ходит лучше человек :) , в любом случае, когда-нибудь испонитель закончит поиски и придет к какому-то одному инструменту. Снэйл - это кажется профессионал поперечки, да? Мурчание кота иногда вовсе не перкуссия, но на Новый Год должен быть праздник и у кота. :) Дуеты и ансамбли - это вообще шикарное дело. Я - должен много работать еще - это очевидно (по крайней мере мне), в первую очередь над тональностями сложными и техникой распределения дыхания (чтобы курочка не "квохтала", кстати, это несколько решаемо увеличением дистанции до горла и языка - на кончиках губ если флейту держать звук много ровнее выходит) - в темпесте в престо в паре мест сильно пальцы плетутся еще, также мне очень желательно научиться минимальным навыкам записи качественного звука. Хор - это всегда хорошо.

Всем спасибо.
Torio Galanyuk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Torio Galanyuk за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (21.01.2016), snail (23.01.2016), tativa (01.02.2016), ЛюдМила (21.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot