Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Объявления

Объявления Куплю. Продам. Уроки. Ищу. (Только то, что касается музыкальных инструментов.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 06:22   #1
Новичок

 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продаю 3 моих флейты:
1)
Бамбуковая флейта хотику размер 3,1. длина 96 см, диаметр 4 см
Очень удобна и обладает бархатным красивым звуком, который присущ этим флейтам
Сделана из Абхазского бамбука нашим личным мастером 5 лет назад (кстати кому нужно починить или сделать флейту рекомендую, обращайтесь через меня) Ездила со мной по всей стране, я играл не ней перед началом оперы "О Нацу" и на телевидении, в общем она стала знаменитой. Стоимость 800$ или по курсу покупки в рублях.










Звук этой флейты играет Георгий Мнацаканов (10.45 МБ):

04 banji 3.1.wma


2)Деревянную японскую флейту сякухати 2,3. Длина 70см, диаметр 3.3 см. Глубокий открытый звук (см. звуковой файл) Сделана в Японии
около 10 лет назад. На флейте клеймо японского мастера(см фото) Много раз играли на ней концерты и я и мои друзья Дмитрий Калинин
и Георгий Мнацаканов. Одна из моих первых больших флейт. С нее много раз делали копии например мастер Некрасов Ф.Ф. из музея им. Глинки.
Флейта в отличном состоянии и готова к игре. Копии продавались по 7500р. За оригинал хочу 320$ или 12000р.











Звук этой флейты , играю я (10,5)

2,3звук.wav

3)2,0 японская флейта из бамбука сорта мадаки, сделана по принципу хотику.Обладает хорошим глубоким, бархатным звуком. Утагучи школы кинко из черного дерева.. Мой мастер ее расточил для получения более роскошного звука. Флета отличная, легкая в обращении подойдет даже для новичка, моя ученица смогла в первый же день обучения получить на ней звук, при чем до этого человек не разу не держал в руках сякухати
Длина 60см, диаметр 3.4 см. Я назвал ее блондинка:)) Цена 600$ или по курсу рублями











Звук этой флейты, играю я (8,3 мб)

флейта 2,0.wav


Мой сотовый 8 903 009 02 40
или аська 406-585-605
lait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:47   #2
Новичок

 
Аватар для TAMUKE
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для TAMUKE с помощью ICQ Отправить сообщение для TAMUKE с помощью Skype™
По умолчанию

Большая флейта продана,а вот остальные две ещё нет.
TAMUKE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot