Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Конкурсы

Конкурсы В этом разделе проводятся конкурсы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 17:53   #36
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Впечатления обывателя.
Olyock резко выделяется и с минусом и с техникой игры. Глаза лезут на лоб. Игра на таком высоком уровне, что у меня кроме восхищения ничего не больше вызывает.

Овсяночка, то же глаза округлились. Два месяца и так играть... Я в течении полугода звук не мог издать, а у вас за два месяца и нет ни шипа, ни слюней и всего то, что есть у меня :) У Вас видимо талант или может быть врожденная способность. Я слышал есть люди, которые берут поперечку и чуть ли не сразу издают звук, а кто-то ищет положение очень долго...

Tativa, расскажите пожалуйста про автора и сам концерт. Он написан специально для блокфлейты или это переложение? Никогда раньше этого композитора не слышал, извините за мою неосведомленность:))
Сыграно красиво, все нотки выговоренны, исполнены четко, украшения понравились особенно, учитывая темп исполнения, они на весьма высоком уровне, относительно моего:)) У меня они превращаются в звуки издаваемые унитазом при поглощении воды:)

NikolayUB, очень и очень красиво и само исполнение и сама ария. Приятная умиротворяющая музыка:)) К сожалению не знаю о чем она в оригинале:)

Про остальных я писать не буду, не потому что не послушал, а потому, что не в моих силах это оценить, как в общем и предыдущее. Был бы я профи я бы написал:)))) А так все воспринимаю чисто субъективно, короче говоря несправедливое у меня судейство получается:)) У всех или минус свой, или аранжировка своя, сами голоса добавляют, играют на куче инструментов, как тут судить???
Сережа вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (13.01.2013), olyock (13.01.2013), snail (14.01.2013), ЛюдМила (13.01.2013), Овсяночка (13.01.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot