Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Объявления

Объявления Куплю. Продам. Уроки. Ищу. (Только то, что касается музыкальных инструментов.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 11:46   #1
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
Вопрос

Уважаемые коллеги!
Воспользуюсь услугами людей, опытных в создании сайта-визитки.
Тематика для нас всех актуальная - рассказ от инструментах, исполнителях, возможность насытить странички фотографиями и ссылками на ютуб. ну и обратная связь.
Может быть, со слегка этнической стилистикой дизайна..
Не срочно. Не дорого. =0)
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Старый 13.12.2011, 12:32   #2

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

http://www.free-lance.ru/freelancers/sajt-pod-kljuch/
noname вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Sopilkar (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:18   #3
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

noname, большое спасибо за совет!!!
я просто предполагал, что на форуме тоже достаточно ребят, которые умеют делать сайты, причем сделают это с удовольствием, поскольку тематика будет им близка и понятна... Ну и если уж давать кому заработать, то тоже "своим", форумским...
Но если никто не откликнется, я сразу пойду по твоей ссылке, спасибо за оперативный ответ.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Старый 13.12.2011, 14:59   #4

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

1) http://nanocms.name/
+ Бесплатно, быстрая, изменяемая в широких пределах, маштабируемая, шустрая, хорошо защищенная от придурков.
- требует хотя бы минимального знания хтмл и цсс. Всё делается ручками.
2) http://www.kors-soft.ru/opsit1.htm
+ Не требует знания хтмл и css, хотя позволяет с ним работать тем, кто знает.
Бесплатно. Проектирование сайта с помощью простого интерфейса,
- Многое определено разработчиками и не меняется, втыкает рекламу фирмы разработчика. Хотя за 950 рублей можно купить лайт версию, без рекламы.

Я знаю и то и другое. Подробности спрашивай.

Создашь сайт, обязательно сделай гостевую книгу, я там буду у тебя спамить.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
Sopilkar (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:17   #5
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Анатолий, Не менее большое спасибо, чем Ноунейму. =))
Ситуация, когда все делается ручками, не для меня... Ни на минуту не сомневаюсь, что смогу, но не хочу категорически. Я лучше заплачу... горючими деньгами. ;0))
Создам - непременно похвастаюсь, вы ж меня знаете. =)) и всех приглашу в Гостевую (отметить, отметиться, пометить, оставить след иль наследить)... ;0)
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 13.12.2011 в 15:20..
Sopilkar вне форума  
Старый 13.12.2011, 15:25   #6

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

тогда Лайтик от корс софт
вот как выгдядит настройка-создание-редактирование:
http://www.kors-soft.ru/anons/sit3/anons.htm

Еще один плюс: всё создаешь и редактируешь на своей машине через кнопочки и также кнопочкой автоматом выгружаешь изменения на сайт.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.

Последний раз редактировалось Анатолий; 13.12.2011 в 15:28.. Причина: дополнение
Анатолий вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
Sopilkar (13.12.2011)
Старый 14.12.2011, 02:15   #7
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Воспользуюсь услугами людей, опытных в создании сайта-визитки.
Эх... неужели не найдется добрый молодец (или пусть красна девица) , который скажет: "Паш! Давай мне фотки, тексты, ссылки, и через 2 недели ты получишь вот такой (тут пара примеров не помешала бы) сайт. Стоить это тебе будет 12 000 руб."?
Конструкторы и самодеятельстость - это хорошо, но самодеятельности у меня и в исполнении достаточно.
Робяты, жду!
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Старый 14.12.2011, 11:40   #8

 
Аватар для Tokugava
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 188 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для Tokugava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Эх... неужели не найдется добрый молодец (или пусть красна девица) , который скажет: "Паш! Давай мне фотки, тексты, ссылки, и через 2 недели ты получишь вот такой (тут пара примеров не помешала бы) сайт. Стоить это тебе будет 12 000 руб."?
Конструкторы и самодеятельстость - это хорошо, но самодеятельности у меня и в исполнении достаточно.
Робяты, жду!
Павел. Добрый молодец тебе скажет: "Не парься и выбирай водпресс". Естественно с первичной настройкой потребуется помощь акасакала, но в дальнейшем пополнение мало отличается от работы с вордом.
А для начала ответь на вопрос, будет ли сайт на своем хостинге и со своим доменом или где-то а бесплатном пристроится?
Tokugava вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:22   #9
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Tokugava, в первую очередь - С днем Рождения!!
Счастья, здоровья, удачи, любви и успеха в делах и в творчестве. =))
Во-вторых, Я НЕ ЗНАЮ, где будет размещаться сайт. Я не знаю, что лучше. Ну, понятно, бесплатность - это некий плюс, но насколько этот плюс велик и не тянет ли он за собой серьезные минусы?
У меня есть уже один сайт - предприятия (это не реклама, это пример)... Он на платном хостинге, но цена не напрягает... и он был сделан за 11 тысяч года 4 назад. Ровно так, как я говорю - парнишка молодой взял у меня материалы-"контент", дал варианты дизайна для выбора и через неделю сдал готовый сайт. И я никак не понимаю, почему сейчас это оказывается так сложно? К сожалению, тот парень уже не берется за сайты дешевле 80 000 руб., поднялся! =))
Ну что, молодые и талантливые закончились, что-ли? странно, я думал, среди музыкантов им самое место. =)
P.S. а что такое "водпресс"?
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:37   #10

 
Аватар для Tokugava
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 188 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для Tokugava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Tokugava, в первую очередь - С днем Рождения!!
Счастья, здоровья, удачи, любви и успеха в делах и в творчестве. =))
Во-вторых, Я НЕ ЗНАЮ, где будет размещаться сайт. Я не знаю, что лучше. Ну, понятно, бесплатность - это некий плюс, но насколько этот плюс велик и не тянет ли он за собой серьезные минусы?
У меня есть уже один сайт - предприятия (это не реклама, это пример)... Он на платном хостинге, но цена не напрягает... и он был сделан за 11 тысяч года 4 назад. Ровно так, как я говорю - парнишка молодой взял у меня материалы-"контент", дал варианты дизайна для выбора и через неделю сдал готовый сайт. И я никак не понимаю, почему сейчас это оказывается так сложно? К сожалению, тот парень уже не берется за сайты дешевле 80 000 руб., поднялся! =))
Ну что, молодые и талантливые закончились, что-ли? странно, я думал, среди музыкантов им самое место. =)
P.S. а что такое "водпресс"?
И сейчас сделать сайт-визитку совсем несложно. Другое дело, что аппетит приходит во время еды, а мальчики-девочки имеют свойство временами исчезать из доступности. Не из вредности, а просто река времени уносит. Поэтому я обычно рекомендую использовать что-то с чем, во-первых знакомы многие, а во-вторых, несложно разобраться самому.
Wordpress это такая движок, который изначально был заточен под блоги, но сейчас вырос и без проблем позволяет делать и сайты обычной наружности. Плюс ее в том, что она распространена и проста. А, кроме того, есть большое количество как свободных так и платных тем оформления.
Фокус в том, что запросто может быть так, что толковый исполнитель выберет в качестве основы для сайта тот же вордпресс, т.к. это сэкономит ему время, а значит маржа будет больше
Tokugava вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Tokugava за это полезное сообщение:
Sopilkar (14.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot