Старый 11.05.2011, 14:09   #1
Дирижер

 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Пол:
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 275 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Получил я свою долгожданную "настоящую" кену...
Это, к слову сказать, моя вторая покупка через "дальний" интернет... И оба раза удачно. Не смотря на то, что покупка пришлась на два праздника, получил я ее достаточно быстро. Купил кену (2090 р.), чехол для нее (350 р.), услуги почты 150 р., и минус какая-то скидка. Итого 2464 вроде рубля. Оплачивал путем перевода денег на кошелек веб мани через офис Евросети. Вроде 3% у них комиссия. Своего кошелька в этой системе у меня нет.
Была предоставлена возможность отслеживать посылку по номеру почтового отправления через интернет.
К упаковке, целостности и т.д. претензий нет. Все пришло в целости и сохранности.
Теперь о впечатлениях. Флейта оказалась намного красивей и аккуратней, чем я ожидал. И на порядок крупнее, чем я себе представлял. И на порядок легче, чем я себе представлял.
О звуке. Злое Сердце был не прав. Звук мне очень понравился. Он такой красивый, трубный, с вибрацией пальцев на отверстиях. Но..........
Я слишком долго играл на самоделке. Придется потратить время на переучивание. У самоделки меньше диаметр - другие ощущения на губах, по другому берется вторая октава. Большие отверстия под пальцами - другая моторика для плавного изменения тона.
Хотел сразу выложить звук - сравнение самоделки и "настоящей". Но придется потренироваться сначала.
А сравнительные фотографии - пожалуйста.... Вобщем я очень доволен.... и даже где-то в восторге...
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0410.jpg (71.4 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0412.jpg (90.2 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0414.jpg (35.7 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0416.jpg (47.8 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0418.jpg (44.1 Кб, 69 просмотров)
__________________
Прекраснее музыки только тишина. Поль Клодель.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot