Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Родственные инструменты > Продольные флейты

Продольные флейты Висл, сяо, флуер, флажолет, сулинг, тарка и прочие свистковые и бессвистковые.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 23:34   #12
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
лежат в любом этническом магазине
И часто такие попадаются? )) У нас в городе нет ни одного. В Москве (где наверняка есть таковые), я находил обычные музыкальные магазины, где были блокфлейты, потом нашёл магазин Аккорд, где были вистлы и плюс ещё всякие народные дудки - правда сопилки я там не видел. Из дешёвого (что можно купить просто попробовать) там был только вистл. А ещё там были всякие жалейки, рожки, зурны, дудуки, помоему и флейты пана видел. Кен и бансури не было.

Оффтоп: вообще сам термин этнические магазины забавен. Вне контекста можно было бы подумать что там продают каких-нибудь готтентотов или бушменов, например))

Цитата:
К мастерам можно подходить и договариваться об изготовлении инструментов.
Опять же, это только в том случае, если таковые (мастера) имеются. У нас в городе таких нет. Да и цена на это, скорее всего больше нежели на простенькую блокфлейту.

Вообще же, я искренне рад за жителей больших городов, у которых есть приличный выбор инструментов. Я бы и сам не прочь купить какой-нибудь экзотический инструмент. Но... заказывать по интернету не хочу (ибо не попробовать), а выбраться пока из города возможности нет(.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot