Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Блокфлейта > Hard/Soft

Hard/Soft Обсуждение программ и железа. Нотные редакторы. Микрофоны. Подзвучка. Запись.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 19:56   #11
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Шум убирается.Звук лечится.Конечный результат напоминает миди.
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:58   #12
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Роман Борисови, если вы большой специалист по звуку или не очень большой , а просто понимающий в этом толк, и плюс к тому готовый подсказать тем, кто в этих вопросах зелен и невинен, то большое счастье, что вы зашли на наш форум. !!
Здесь есть исключения, в разные стороны, но пожалуй хорошая половина форумчан владеет среднего класса инструментом и средним компьютером, возможно не самым старым, но со средним или стандартным программным обеспечением.
При появлении избыточных денег я в первую очередь побегу их вкладывать в свой инструмент, так как я с ним общаюсь очень много времени, и даже тяну его в рот .
Мои расхды на звукозапись, не для бизнеса, а для моего удовольствия, должны быть меньше стоимости моего инструмента. Т.е. микрофон д.б. дешевле, чем блокфлейта !
Могли бы вы дать "бюджетные" и понятные советы по улучшению и облегчению звукозаписи. для дилетанта типа меня .
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:33   #13
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...я не учитель... ибо это бремя несут другие.... у вас могу ошибаться сопрано... вы солируете как еле задевая на цыпочках... я бы сказал летите поверх темы.. так молоточком тукая по важным для вас нотам... молчу... насчет бюджетного... если вам удобно так вы можете записать на сотовый... и будут апплодисменты... если хотите звук... вам нужен не микрофон.... а хороший звукарь... но все же рассмотрите фирму шуре... при слове бюджетно у меня сразу реакция..... и рыбку съесть....и.... доширак тоже.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:34   #14
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...миди это не звук это команды... есть синтезаторы програмные... а лучше купить звуковой интерфейс там есть все.... если потом переложить во FL Studio... можно популизировать даже Pastor solitario...

Последний раз редактировалось Роман Борисович; 03.02.2012 в 17:38..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot