Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Встречи

Встречи Собираем коллектив, подбираем репертуар, ищем площадки, договариваемся о встречах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 19:16   #11
Дирижер

 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 670
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 418 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
И барабанщиков. И гусляроф. И поэтов-песенников. А еще к этому делу можно приурочить лекции и мастер-классы, торговлю мастеровыми музинструментами.


Вот меня, например, интересует исторический и педагогический репертуар. На гусли с бубнами я не клюну. А кому-то интересны фифы и фуяры. Если все смешать в кучу, я думаю никто не клюнет. Надо бы как-то ограничить поле. Не важно в чью сторону, но человек должен знать куда он едет.
__________________
Блокфлейта - виртуозный инструмент

Последний раз редактировалось Дмитрий; 25.09.2010 в 19:20..
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:04   #12
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Дмитрий, Дмитрий.... Эммм.... Как бы сказать... Дело в том, что идея уже значительно очерчивает круг потнециальных "клиентов". Любительское музицирование. И это очень жесткое ограничение. И посетителей будет очень немного по сравнению с потнециальным полем.

А организовывать кружки по интересам - нет ничего проще. Семинары - тоже. Только нужно понимать, что это один из тех моментов, когда нужно будет "искать себе друзей самостоятельно". Интересует исторический и педагогический репертуар - пожалуйста, проводите семинар, ищите в интернете единомышленников. То есть, если я даже и договорюсь с музшколой о бесплатном проведении сборища блокфлейтистов-педагогов-историков, то это не значит, что туда хоть кто-то придет :) Я точно буду на такое сборище стягивать панфлейтистов, и любителей, и профессионалов, и киевлян, и москвичей. Именно потому, что это мне лично интересно.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:55   #13
Дирижер

 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 670
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 418 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
Я точно буду на такое сборище стягивать панфлейтистов, и любителей, и профессионалов, и киевлян, и москвичей. Именно потому, что это мне лично интересно.
Ну, вот, понятно. Я не в обиде.

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
Интересует исторический и педагогический репертуар - пожалуйста, проводите семинар, ищите в интернете единомышленников.
Хм, надо подумать. Поделитесь потом организаторским опытом?
__________________
Блокфлейта - виртуозный инструмент
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:01   #14
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Дмитрий, мне проще (на сегодняшний день):
- я самолично наполнил единственный в русскоязычном интернете форум по панфлейте. Любой русский, украинец или белорус, залезший в Нет в поисках инфы об инструменте и о том, как на нем играть, наткнется на это форум и, даже если не зарегистрируется (читай "оставит электронную почту), то раз в 3 месяца будет его просматривать.
- всех киевских профессионалов-панфлетистов я знаю лично.
- я написал единственную в своем роде книгу, которая была оценена неплохо профессионалами-исполнителями, мастерами-изготовителями :) И они передают инфу обо мне друг другу. Недавно звонил панфлетисту: "Я такой-то такой-то" - "О, это вы написали школу по панфлейте?". То есть, мне достаточно запустить информацию нескольким, а знать об этом будут все.

Короче, надо заводить знакомства, тусоваться, агрегировать вокруг себя людей.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 25.09.2010 в 22:03..
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot