Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Объявления

Объявления Куплю. Продам. Уроки. Ищу. (Только то, что касается музыкальных инструментов.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2015, 11:41   #1
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Предлагаю за разумную цену мастеровой бас-дудук Карена Акопяна в тональности A. Приобретён в начале весны 2015 года, использовался порядка двух-трёх недель. Инструмент в отличном состоянии. Продаю в чехле и с двумя тростями (одна более разыгранная). Пример звучания - http://www.youtube.com/watch?v=uc7hk5JlXP0. Прошу за инструмент 5 тысяч руб. (могу отдать и дешевле; новый такой стоит порядка 11 000). Напоминает отчасти бас-кларнет в его самом характерном регистре - низком. Научиться играть в принципе не так сложно, главное постоянно следить за тросточкой, которая имеет обыкновение расширяться во время игры от конденсата дыхания (где-то хомут выручит, где-то губы, но лучше иметь запасную трость - на 10-15 минут интенсивной игры вполне хватает качественной трости, затем следует регулировать вышеперечисленным хомутом). Бас-дудук в общем неплохой инструмент, но я понял, что не моё это дело, вот и надеюсь отдать в хорошие руки - разумный торг уместен (в районе 1 500 руб. от цены). С уважением, Kir.
С дополнительными вопросами обращайтесь и на мою почту (kmizov@yandex.ru). Фото по запросу.
 
Старый 15.08.2015, 13:26   #2
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бас-дудук продан.
 
Закрытая тема

Метки
продам бас-дудук.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot