Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Оффтопик

Оффтопик О чем хотите.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2005, 21:53   #1
Музыкант

 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: М.о., г.Лобня
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то раздел вялый, точнее вообще никакой. Так что вот он ОФФтоп.

Я уже давно занимаюсь паукообразными, точнее птицеядами в основном. Зверьки интересные и не требуют много места и внимания.
Вот они: http://ks-aranae.narod.ru/links1.html
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 22:57   #2

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Ух ты, красавцы. Но я держу собак. У меня их две: афганская борзая и японский хин. Была бы возможность, держал бы варанов или крокодилов. Из птиц восхищают особенно две, это воробей обыкновенный (нифига он не обыкновенный ) и ворона, кстати, ворона похожа на птичью афганскую борзую. Среди насекомых пауки, стрекозы, жуки, особенно божья коровка, майский и плавунец.
Ну рассказал бы, чем кормишь, как зимуют, имена есть? Хозяина узнаЮт?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 19:40   #3
Музыкант

 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: М.о., г.Лобня
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Ух ты, красавцы. Но я держу собак. У меня их две: афганская борзая и японский хин. Была бы возможность, держал бы варанов или крокодилов. Из птиц восхищают особенно две, это воробей обыкновенный (нифига он не обыкновенный ) и ворона, кстати, ворона похожа на птичью афганскую борзую. Среди насекомых пауки, стрекозы, жуки, особенно божья коровка, майский и плавунец.
Ну рассказал бы, чем кормишь, как зимуют, имена есть? Хозяина узнаЮт?
Кормлю в основном сверчками, тараканами (мраморными, мадагаскарскими) и мышами. Иногда мясо, но это не полноценный корм, т.к. нужен цельное животное.
Запах мой и вкус они знают наверняка, но вот понятия хозяин у них нет (как и у почти всех животных). Просто на другом человеке могут нервничать. Терпимость к "хозяину" зависит от вида и характера птицеяда. Хотя их мозг большой по сравнению с насекомыми они все же биомашины.

А чем воробей необыкновенный?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 21:45   #4

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Было как то раз при - 18 у меня за 40 минут руки замерзли так, что я просто взывыл, а воробей, меньше моего кулака, прыгал и прыгал...
Какой же он обыкновенный...

Ну запах они твой знают, а вкус то как, что, они тебя ели? У них зубы есть?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 19:27   #5
Музыкант

 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: М.о., г.Лобня
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Было как то раз при - 18 у меня за 40 минут руки замерзли так, что я просто взывыл, а воробей, меньше моего кулака, прыгал и прыгал...
Какой же он обыкновенный...

\\\\\Это потому-что у тебя теплообмен и кровобращение нарушено, в норме если не голодаешь замерзать не должен (ну, если одет соответствующе)

Ну запах они твой знают, а вкус то как, что, они тебя ели? У них зубы есть?
У них лапы являются основными органами познания мира. Зубы есть: два клыка и мелкие резцы вдоль нижней части челюсти.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 21:16   #6

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас
\\\\\Это потому-что у тебя теплообмен и кровобращение нарушено, в норме если не голодаешь замерзать не должен (ну, если одет соответствующе)
Ну ты еще мне диагноз поставь :)
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 01:45   #7
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня 100 литровый аквариум )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 04:02   #8
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Я думал себе розейку (грамостолу розеа) завести, но остановили две прычинки: 1. Не смог найти способ абсолюно безопасного обогрева для домашних условий. 2. "Либо я в этом доме, либо такая гадина, выбирай"...
А вообще - это довольно малоподвижные (даже древесные) животные, большинство из которых ведет норный образ жизни, бегают ночью. Чтобы наблюдать за такими, нужно пару десятков "банок" поставить. И то, самые интересные моменты - это линька и спаривание, происходят довольно редко. Скучнее только змеи и крокодилы. Потому дома лучше держать млекопитающих, а если дома есть дети - то небольших, подвижных.

Во...
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 21:58   #9
Музыкант

 
Аватар для духоваяскрипка
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 21
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ааааа у меня арахнафобия((((
но боюсь не всех пауков,некоторых даже без страха в руки беру(с такими длинными ногами которые тонкими)
боюсь таких жирных,толстых,коричневого цвета с крестиком на теле-бррррр-они ВСЁ облепили и нету живого места(((я как зомби хожу с веником...а когда они цепляются и не хотят слезать с веника я веник кидую и потом он может ещё долго пролежать...пока я не убежусь что там никого нету....
один раз было ело..иду так в туалет(уличный) открываю дверь и БАЦЦЦЦЦЦЦЦ на меня с потолка как НАЛЕТИТ ЖИРДЯЙ!!!!!(((((((((((((((((((((пришлось в туалет сходить рядышком...теперь я конечно осторожнее-фуфайку с капюшоном одеваю..мало ли..бррр..
ещё был случай когда каракурт черный с красным крестом из рода черных вдов попался..ООООО...если бы он меня укусил,то я бы или умер или был бы в больнице-у нас их полно ..читаю так и чувствую палец щекотно..а ТАММММММММММ Я ЗАДЕЛ ПАУТИНУ((((((((((((((((ужс просто
ОООО ещё вспомнил..на речке когда был купался(я ещё боюсь сомов-вдруг утащат-были случаи) уивдел ПАУКА ОСУ!!!!!!ЖИРНАЯ САМКА!!!!!!!!АААААААААА!!!вся как оса цвета полосатого!!!!((((((бррррр я чуть не умер и в судорогах пошел в палатку....
ещё в молодости кога в лагере был..ООО(((даже страшно вспомнать....((лижу так на кровати животом и чувствую как что-то ногу щекочит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((Т_Т... .вы даже не угадаете каких размеров был паук((((((((он был длинной с КИСТЬ РУКИ((((((((((((((((чорный ГИГАНТСКИЙ и МОХНАТЫЙ!((((((у меня чуть приступ не случился((((((повезло что он меня не укусил((клешни у него гигантские-я заорал и ногой тряхнул а он НЕ СТРЯХИВАЛСЯ(((((ужс просто!!!потом он упал всю таки ..целился под шорты залезть..тогда если бы он это сделал я бы тут не писал..а был бы заикой в психушке какой-нибудь..когда он упал то под кровать залез и сидел там в угле(жалко даже стало),а потом он исчез
ещё был случай(тут даже стах был не в самом пауке а в его поведении))))иду снова в туалет и вижу на крыше паучок-решил сдуть егоХДДкто знает хорошо пауков думаю дальше поймёт что с ним случилось...ХДД))))он как ПРЫГНЕТ НА МЕНЯ!!!!!ХДДДД((((((((((((((это оказался паук волк..от неожиданности я тоже чуть не умер(бедное сердце..столько пережило)
в детстве когда был ещё более молодым на чердаке у бабушки в деревне (тогда я не боялся пауков и кормил их муравьями,жуками,мухами и тд и тп-гад я) были таблетки мягкие..я умаю что будет если их сломать...я как порвал её и оттуда КУЧААААА пауков белых детёнышей выбежала...БРРР
вчера вот ещё черный какой-то пробегал мимо монитора..я весь в пауках(((помогите(((это крик души был-не обращайте внимания)))
духоваяскрипка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо духоваяскрипка за это полезное сообщение:
yozhhh (01.06.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot