Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Оффтопик

Оффтопик О чем хотите.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 17:11   #1
Музыкант

 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 26
Пол:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Добрый день :) Решил приобрести себе медиаторы "когти" aLaska. Но проблема в том, что как оплатить с помощью PayPal не знаю, да и разбираться нет времени. На сайте вроде бы как есть и другие варианты оплаты но тоже не очень понятно. Форму по ссылке Want to pay by check or money order? Use our handy mail-in order form. заполнил но реквизитов для оплаты не нашел. :(
У нас данный товар нашел только в одном магазине Вот больше нигде нет. Но там заказ только от 1000 рублей, что тоже не устраивает. Дешевле купить из-за границы :)
Если кто-нибудь может помочь с заказом и оплатой был бы благодарен.
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:26   #2

 
Аватар для Husim
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Усраина
Сообщений: 570
Пол:
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 526 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Husim с помощью Skype™
По умолчанию

Тёмыч, а Вы откуда? Украина, Россия? А то вообще не понятно ничего. Если Украина, то пэйпэл сделать можно, на оплату, через виртуальную валютную карту. Про Россию не знаю, там должно быть тоже самое, если не проще. (Пэйпэл будет той страны, чей страны карта. А не все магазины могут работать с картами СНГ. Тунец-шоп вон Украину игнорирует уже не первый год...)

http://www.alaskapik.com/order.php

PS про дропбокс, меньше народу знают - легче дышать. А то фри объем сократят после нагрузки на сервер, и будем платить. Я бы убрал рекламу )

Последний раз редактировалось Husim; 11.06.2012 в 17:47..
Husim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:43   #3
Музыкант

 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 26
Пол:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Flasher Посмотреть сообщение
Тёмыч, а Вы откуда? Украина, Россия? А то вообще не понятно ничего. Если Украина, то пэйпэл сделать можно, на оплату, через виртуальную валютную карту. Про Россию не знаю, там должно быть тоже самое, если не проще. (Пэйпэл будет той страны, чей страны карта. А не все магазины могут работать с картами СНГ. Тунец-шоп вон Украину игнорирует уже не первый год...)

PS про дропбокс, меньше народу знают - легче дышать. А то фри объем сократят после нагрузки на сервер, и будем платить. Я бы убрал рекламу )
Я из России.
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:26   #4
Музыкант

 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 26
Пол:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Flasher Посмотреть сообщение
На Ваш индекс они выслать не могут! Сожалею. (Надеюсь это был индекс почтового отделения Вашего, а не города/области...)
Это индекс почтового отделения был. А в чем причина невозможности отправки? Я такого там нигде не увидел что высылают не везде. Из канады на этот индекс отправляли прекрасно. Ну да ладно спасибо за помощь, может кто из Москвы поможет с приобретением :)
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:34   #5

 
Аватар для Husim
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Усраина
Сообщений: 570
Пол:
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 526 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Husim с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.alaskapik.com/order.php - здесь тыкаем нужный в карзину.
На следующей странице находим поле, сверху надпись: "Estimate shipping and tax" то есть "Стоимость перевозки и налоговой". В поле ниже для расчета надо ввести индекс районного почтового отделения и нажать "Calculate" - "Расчитать".
После расчета по Вашему индексу, выдает надпись: "The "Ship To" zip code that you provided is not valid. Please enter a valid zip code."
По моему индексу же надпись не выдает, и предлагает продолжить покупку. Кстати стоймость доставки ко мне одного медиатора за $1.98 увеличивается до $5.93 USD
Husim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:39   #6
Дирижер

 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Пол:
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 88 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Тёмыч, если есть карта сбербанка (хотя бы зарплатная), то просто нужно ее зарегистрировать на https://paypal.com (т.е. создать там аккаунт и зарегистрировать карту). В магазинах где можно оплачивать paypal просто нажать оплатить paypal. Оно само переадресует на сайт палки. Дальше просто подтвердить оплату.
Jivatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:50   #7
Музыкант

 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 26
Пол:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Flasher Посмотреть сообщение
http://www.alaskapik.com/order.php - здесь тыкаем нужный в карзину.
На следующей странице находим поле, сверху надпись: "Estimate shipping and tax" то есть "Стоимость перевозки и налоговой". В поле ниже для расчета надо ввести индекс районного почтового отделения и нажать "Calculate" - "Расчитать".
После расчета по Вашему индексу, выдает надпись: "The "Ship To" zip code that you provided is not valid. Please enter a valid zip code."
По моему индексу же надпись не выдает, и предлагает продолжить покупку. Кстати стоймость доставки ко мне одного медиатора за $1.98 увеличивается до $5.93 USD
А что значит одного? Я так понял там комплект медиаторов на все пальцы в зависимости от размера руки. Вот к примеру выбрал Medium и Large добавил в корзину. Рядом с надписью "Estimate shipping and tax" есть "Ship outside U.S" дальше выбор страны и считает тогда.

Цитата:
Тёмыч, если есть карта сбербанка (хотя бы зарплатная), то просто нужно ее зарегистрировать на https://paypal.com (т.е. создать там аккаунт и зарегистрировать карту). В магазинах где можно оплачивать paypal просто нажать оплатить paypal. Оно само переадресует на сайт палки. Дальше просто подтвердить оплату.
К сожалению карты у меня нет :( А открывать карту ради 300 рублей смешно.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 11.06.2012 в 18:52..
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:56   #8

 
Аватар для Husim
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Усраина
Сообщений: 570
Пол:
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 526 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Husim с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, возможно я не так понял. Да, в Россию позволяет. Но, куда оно будет доставлять - вопрос интереный.
По поводу одного - я не знаю, комплект там, или на один палец, я не разберался! Короче связывайтесь со мной по скайпу, разберемся, может и помогу.
Husim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:06   #9
Дирижер

 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 149 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Зарплатная карта не годится за редким исключением.

Недавно заказала кое-что на ebay.
В любой евросети заводите карту кукуруза. Это бесплатно и сразу, только надо паспорт и 100р на счет сразу положить (или сколько на оплату надо). Привязывается к палке почти мгновенно. У них на сайте подробная инструкция, как привязывать.
Процент за зачисление и перевод денег на палку не берется, но если покупаете в валюте, то резервируется +2% на случай скачков курса. Так что лучше чуть больше положить - лишнее потом на телефон можно будет кинуть.

Регистрироваться на paypal надо латинскими буквами (хотя сайт на русском), если продавец будет оттуда адрес брать. Для ebay желательно, чтобы адреса совпадали.
__________________
радуюсь жизни :)

Последний раз редактировалось Elaine; 11.06.2012 в 21:08..
Elaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:29   #10
Музыкант

 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А если пользоваться этой кукурузой то что писать в правой части бланка?
Изображения
Тип файла: jpg Help me.jpg (123.3 Кб, 9 просмотров)
Облако вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot