Старый 30.11.2009, 14:14   #1
Новичок

 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 5
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Одна моя знакомая играет на блок-флейте, но в основном простые пьесы. Я как-то в шутку написал для неё одну маленькую пьеску, а потом увлёкся и написал ещё, и ещё. К сожалению, я довольно быстро стал писать вещи, которые моя знакомая сыграть пока не сможет, вот я и подумал - вдруг кому из блокфлейтистов они пригодятся? Вот ссылка на страницу, пьесы для инструмента в строе До:

http://jashiin.com/recorder.html

Пока там 8 пьес, время от времени появляются новые. В основном короткие (1-2 минуты) и сложные, минимум на средний уровень (к сожалению, более адекватно оценить не могу, т.к. опыт игры есть только на продольных флейтах вообще, но не на блокфлейте). Жанрово - пара танцев, пара фуг, кое-какой авангард, и т.д., в основном без народных влияний. Ноты в PDF (все обязательные орнаменты всегда выписаны нотами), записи - MIDI через встроенный синтезатор в программе нотного набора. Он не умеет нормально играть аподжиатуры, поэтому пара пьес (Evening Song, например) неправильно звучит.

Приятного прослушивания!

P.S.
Буду рад, если кто-нибудь возьмёт на себя труд показать мне уж совсем (совсем) неудобные места в пьесах, если таковые присутствуют, чтобы я мог такого избегать в будущем.

P.P.S.
Не знаю, правильный ли раздел выбрал для темы; прошу модераторов в случае чего перенести её в другое место.
yohji_nap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо yohji_nap за это полезное сообщение:
Alessandro (30.11.2009), Antoni (01.10.2010), Mori (01.02.2014), technic (10.02.2011), zaga (16.09.2010), Антон Михайлов (04.10.2010), мышь (18.06.2018), Эля (04.10.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot