Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Конкурсы

Конкурсы В этом разделе проводятся конкурсы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 20:54   #1
Новичок

 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Украина Днепродзержинск
Сообщений: 11
Пол:
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

В течении з-х дней прослушивал записи, чтоб привыкнуть к такой музыки. И каждый новый раз менялось моё мнение. При возможности я б отдал каждому по 16 листов ,так как для меня это запредельный уровень. Но приходится выбирать из сильных - лучших.
Sopilkar Самое чистое исполнение, прослеживается многолетний опыт, даже не опыт, а ежедневная работа. Но запись неважная, создаётся впечятление, что сопилка по звучанию сильно уступает блокфлейте.
Tativa хорошее исполнение, но не хватает немного выразительности.
Dr.Dev Самое быстрое исполнение. Прослушивая все записи, сопрано очень выиграшно слышится. Чётко выдает все ноты при быстрой игре.
ЛюдМила Постаралась взять темп побыстрее и при этом потеряла чистоту звучания многих нот.
NikolayUB Хорошее звучание флейты благодоря качественной записи. Но две вынужденные паузы, сместили весь смысл произведения.
Овсяночка взяла самый трудный инструмент, который не сильно способствует быстрой игре.
Snail Самое медленное произведение, тем немение, красивый звук флейты и точный ритм.
Olyock Прекрасное начало, стиль какраз подходит к этому произведению.немножко запуталась при конце.
Sopilkar - 3
Snail - 3
Olyock - 3
Tativa - 2
Dr.Dev - 2
ЛюдМила - 1
NikolayUB - 1
Овсяночка - 1
Zmejalov вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Zmejalov за это полезное сообщение:
Dr.Dev (20.07.2013), NoAdmNikolayUB (20.07.2013), olyock (28.07.2013), snail (19.07.2013), Sopilkar (19.07.2013), ЛюдМила (19.07.2013), Овсяночка (30.07.2013)
Старый 20.07.2013, 01:47   #2
Маэстро

 
Аватар для Dr.Dev
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 305 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmejalov Посмотреть сообщение
Dr.Dev Самое быстрое исполнение. Прослушивая все записи, сопрано очень выиграшно слышится. Чётко выдает все ноты при быстрой игре.
Что-то я не понял про сопрано: это упрек или похвала? Потому что я-то играл на теноре
Но всё равно спасибо
__________________
2 сопрано, альт, 2 тенора, бас — дерево;
сопранино, сопрано, альт — пластик.
Dr.Dev вне форума  
Старый 20.07.2013, 13:10   #3
Новичок

 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Украина Днепродзержинск
Сообщений: 11
Пол:
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Dr.Dev, Это не похвала и не упрёк, Сопрано в этом произведении слышится более выиграшно. Мои коментарии я написал для того, чтоб хоть както объяснить раставления оценок. И ненужен абсолютный слух, даже для человека который сам не играет, когда прослушивает игру даже не одного участника, а нескольких, чтоб для себя решить кто более сильнее. Я приношу извенения кого я обидел своими коментариями. Но с моей стороны было более нечестно раставить всё поровну.

Последний раз редактировалось Zmejalov; 20.07.2013 в 14:00..
Zmejalov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Zmejalov за это полезное сообщение:
Sopilkar (21.07.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot