Старый 27.11.2013, 23:18   #8
Музыкант

 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Прошёл второй урок, и учительница, ну просто в Советском стиле, внушает что всё плохо, и даже грубит ребёнку, а потом мне нежно зубы заговаривает. Жаль. Я сидела в стороне и не вмешивалась, но чувтво было такое что это моё травмированное детство.

Дочка в первый раз за 5 недель попросилась не практиковаться после урока, и была расстроена что у неё "всё плохо." Она решила провести ещё один урок с этой учительницей, а потом хочет попробовать "зажигательную" ещё раз.

Сегодня решили записать её занятие, для сравнения с потенциальным будущим. Конечно и ошибки и проблемы, но есть время всё ещё выучить.

http://youtu.be/mNGjs0hraKs


Если у неё хоть что-то "в порядке" учитывая что ей 5 лет и что занимается 5 недель, дайте знать. А то мы уже измучены. Если что-то срочно надо подправлять, то тоже дайте знать, пожалуйста.
Aga вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot