Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 18:31   #114
Новичок

 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Sopilkar, спасибо за сочувствие. Залил трещину клеем. Не знаю на сколько это надежно и долго ли продержится, но пока держится. Конечно, такую дудку надо возвращать продавцу, но почему-то уже жаль с ней расставаться, как будто она прослужила мне верой и правдой много лет. Буду надеяться, что она, в отличие от вашей субару, обломщица не серийная. Теперь бы мне научиться, как положено, первое время ограничиваться тридцатью минутами игры. Уж больно это не легко. Сегодня не смог себя заставать это сделать. После игры сразу убрал кену в герметичный футляр. Не знаю правильно ли это. Может быть, лучше сначала давать немного просохнуть? Летом пимак сопровождал меня в длительном байдарочном походе и там я его естественно всегда сразу после игры убирал в футляр, потому что влажность была крайне высокая. И вот однажды, из-за погодных и прочих условий, оставил я его сидеть в футляре безвылозно дня на три-четыре. Так он там заплесневел с горя. К жизни я его конечно вернул, но теперь опасаюсь чтобы подобное не случилось с кеной. Зимой у меня дома воздух очень сухой, так что на нём оставлять инструмент постоянно тоже стрёмно. Как соблюсти баланс?
khrol вне форума   Ответить с цитированием