Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 10:46   #28
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 578 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Нет. Это те люди, которые арестованы, например, по сфабрикованным обвинениям за участие в митингах на Болотной площади
Ну, я и упоминал Удальцова, список можно продолжить... Глядя на его выходки, на дела его окружения, не могу согласиться, что дела по ним "сфабрикованы". Эти ... напрямую разрушают государство. И наша госмашина была бы в моих оценках несостоятельной, если бы не боролась с такими кнутом вместо былых пряников...
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Это те преподаватели институтов и школ, которые вынуждены давать детям знания за мизерную зарплату.
У нас, например, ректор Гостехунивера имеет доход 10 млн руб в год... Посмотрите, на каких авто разъезжает преподсостав вузов, чиновники наробраза, директора школ, на каких дачах живут... Есть, конечно, низкооплачиваемые учителя и воспитатели, так Путин не раз мутузил прилюдно верхнее начальство на местах за эти фокусы в отношении подчинённых в свою, начальственную пользу... И этот нажим усиливается, слава Богу!
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Это предприниматели, которым не дают работать во благо и себя и своих клиентов, а вместо этого душат непродуманными налогами. Это деятели культуры, которых заставляют работать "на самоокупаемости", хотя поддержка культуры и образования - это прямая обязанность государства.....
А у Вас есть продуманные варианты налогов? А Вы, как налогоплательщик, считаете, что на культуру и образование надо отваливать средства без меры?
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
это ученые, которые увольняются из университетов в знак протеста против открытия кафедр теологии..
А сжигать себя они почему-то в знак протеста не пробуют: больно!... У нас свобода совести. Если на кафедрах теологии кто-то хочет обучиться, почему бы их не открыть?

Сказанно Вами сейчас - горячее и светится... Но никак не иллюстрирует сказанное ранее, мол, "Идет очередной этап выхолащивания, "обезвреживания" самых сообразительных, самых толковых, самых интеллигентных слоев населения - потому что Путину нужны не думающие, а тупо верующие люди."
росс вне форума   Ответить с цитированием