Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 09:26   #26
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 578 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
[Идет очередной этап выхолащивания, "обезвреживания" самых сообразительных, самых толковых, самых интеллигентных слоев населения - потому что Путину нужны не думающие, а тупо верующие люди.
Трясу седой (зато не лысеющей!) головой, напрягаю старые пенсионерские мозги: да кого это выхолостили (обезвредили) за последние 10 хотя бы лет, такого "самого сообразительного, самого толкового, самого интеллигентного..."? Ну, не слой целиком, но хоть персону бы такую припомнить..
И думаю: неужто это Березовский? Ходорковский? Бородин? Лужков? Удальцов? Гудков? и т.п во множестве..... Сам понимаю, что - не эти... Но тогда кто невинно пострадавший? За кого возвысить молитвы в храмах и матюки на майданах? Может, за Кудрина? Так он и не страдает, его прилюдно обратно зовут, только он пока некоторой дурью мается...
И ещё думаю: когда это Путин давал понять, что ему думающие сподвижники не нужны, а предпочтительны тупые исполнители? И опять же, - не припомню решительно! Да заикнись он об этом хоть разок, хоть на эзоповом языке, я бы тут же в нём разочаровался! Но пока вижу, что он у нас уникум во всей промелькнувшей плеяде Главных Господ... И радуюсь потихоньку вместе с Noname... Да и не только с ним...
росс вне форума   Ответить с цитированием