Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 21:09   #23
Музыкант

 
Аватар для el_condor_pasa
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Анапа, Новороссийск (Краснодарский край)
Сообщений: 98
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Опоздал к разбору полётов, до сих пор как будто в другом измерении :)

Было приятно провести день в компании интересных людей, в замечательном городе. Импровизация – сочетание программности и спонтанности, профессионализма и дилетантства – удалась.

Особенно запомнился медленный танец Валеры и Ани под флейту Пана (где видео?!), за которым последовало соло Маэстро на сопилке. Ещё «разминка» на набережной у метро «Днiпро», под косые взгляды рыбаков, так и не решивших, распугиваем мы или приманиваем их рыбу. Кажется, в последний раз в этот день светило солнце. Ну и, конечно, самое главное: прозвучала "El condor pasa"! – как надо, сипловатым наевским тембром.

«Прогулка» была сыграна не хуже, чем «В тени старой яблони» на московской встрече, при том что партитура таки на порядок посложнее. Не записали – не столько стыдно, сколько вымотались, пока более-менее разобрались, чей голос когда вступает и ведет. Надеюсь, удастся довести её до ума нашим онлайн оркестром, в такой аранжировке эту вещь ещё никто не играл. Буду рад, если получится внести свой вклад.

Персонально:

Злое Сердце, остался за кадром (ужели?!), но все время держал руку на пульсе. Лично я убедился, что пограничная служба Украины начеку. Не удивлюсь, если за ней кроется ещё и НКВД, и святая инквизиция. Спасибо за похвалу, постараюсь впредь оправдывать репутацию «лучшего троллейбуса».

Маэстро sopilkar, удивительный такт и тактичность. Рад, что матч прошел не в одну калитку (выражаясь футбольным языком), и мы тоже затронули Ваше… ээ-эээ… сердце.

Wild Falcon, мне кажется, ты больше всех болел за успех встречи. Зал с роялем и выбор программной вещи – это было как раз то, что надо. Жаль, что не удалось сыграться after party. Гобой из одуванчика, сколько ни пыжился, у меня так и не получился.

Lieslia, без тебя наша встреча была бы ошибкой. Ты была жданной и желанной, как комета – появилась и исчезла. Десант морских котиков уже в пути.

Val и Аня, продолжайте играть и танцевать в своё удовольствие! Альт - надо, надо освоить :)

mmos, Queen – это было неожиданно, лично меня зацепило. Интересно, можно ли вот так сыграть "We will rock you!"?

Свой номер я запорол – хотя гладенько играл его до этого, и были ноты перед глазами - хоть ставь на себе клеймо «коридорного музыканта».

Для меня встреча закончилась в воскресенье, проводами заката в Керчи в ожидании парома. В степи, на холме, среди маков, с любимой сонатой Телемана (правда, мак был замечен только в одном, бледно-розовом, экземпляре, с монету в диаметре).
__________________
BeautyLoveFreedom
el_condor_pasa вне форума   Ответить с цитированием