Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 09:40   #5
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Ссылка на пособия - постом выше. Указываете название - получаете аннотацию.
Потребушил всю тему http://vk.com/topic-40345536_28670190, но рецензии к примеру, на "Хрестоматию" Пушечникова так и не нашел. Не могли бы Вы меня ткнуть носом?
(тока чтоб рецензии начинались словами : "я много лет преподаю блокфлейту, и вот, заметил у Пушечникова такие ошибки..." или "я уже много лет играю на флейте, хоть и самоучка, и вот с высоты прожитых лет, заметил что...." ... В противном случае это уже будет другая басня - "Моська на слона"..
По посту 4 дополнить - там сборников миллион,(если только у меня валялся ксерокс, что-то вроде "Хрестоматия "Битлз" для начинающего блокфлейтиста". Часть 4-я , только зачем это все самоучке? Ему дай бог "блокфлейту для чайников" осилить, а там посмотрим. Да и то с учителем, книга на все вопросы не ответит (и не все умеют книги читать ).
предвосхищаю ваш вопрос - Так есть же умные! - Есть, но мало!
Ваши книги могли бы пригодиться всей братии учителей из школ, только там процент знающих немецкий крайне мал, а чешский - близок нулю...
Потом, найдется добрая душа, которая, купив у вас, выложит в интернет - сами знаете, в какой стране живем...
А вообще - дело полезное, конеша...