Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 04:27   #2
Дирижер

 
Аватар для dustfire
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Пол:
Вы сказали Спасибо: 404
Поблагодарили 546 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Вы всё ж таки хотите услышать моего бескультурного мнения? Заметьте, я хотел этого избежать...

Первое искреннее впечатление: звучит, как некое упражнение на беглость пальцев, довольно нудное при том.

Вообще, не принимайте моё мнение близко к сердцу, оно непрофессионально и глубоко субъективно. Я каждый раз, когда голосую в конкурсах, думаю: "Зачем, собственно, я это делаю?"

Исполнения Генделя должен оценивать консилиум из преподавателей духовых, которые выдадут выверенную оценку по технической стороне и выразительности. Я не они.

К творчеству Генделя я, судя по всему, равнодушен. Запрещать и искоренять желания не возникает, слушать тоже=)

Вообще, опять-таки, это же я. Мне бы чего попроще. Я вот недавно наконец освоил минут за 15 "Ярмарку в Скарборо" и в очередной раз убедился, насколько красивой может быть простая мелодия...

Так что всё нормально с вашим исполнением, профессиональный оркестр, наверное, лучше исполнит, да дело не в этом. Просто разные музыкальные вкусы. Уверен, найдётся человек, которому принципиально понравится только Гендель.
dustfire вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dustfire за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (05.05.2017), ЛюдМила (05.05.2017)