Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 04:20   #4
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Пару слов по поводу актуальности подобной ветки.
Можно было бы конечно запостить в какой-то подходящей ветке, но, подумав, я все же решил создать отдельную тему по пластиковым пимакам.
Не каждый сподобится на покупку деревянного шедевра рукприкладства, а из водопроводного хлама, думаю любой желающий сможет хотя бы частично удовлетворить свое любопытство по поводу таких флейт. Тем боле, что мне эта самоделка показалась весьма достойным внимания именно по звуку.
Да, не дерево, а "поганый" пластик, но ведь все равно звучит зараза! , и весьма привлекательно, имхо.
Да, конечно в том, что мне удалось с первого раза за пару тройку часов сделать достойный внимание образец есть и заслуга довольно приличного опыта самодельщика дудкостроителя, но мне кажется, что при желании любой желающий сможет сделать то же самое, если конечно руки на правильном месте. Готов ответить на любые вопросы страждущих, безвозмездно - задаром.
По моему опыту общения с нынешней молодежью, не смотря ни на что, все равно есть очень много молодых людей с "правильными" руками, хотя многие не знают куда это притулить. А некоторые даже не подозревают о своих талантах .
Имхо, Русская земля всегда гордилась своими Кулибиными и Левшами, и надо продолжать эту традицию!
Это я не о себе, если что, а о Вас молодежь.
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.

Последний раз редактировалось amateur; 23.03.2018 в 04:59..
amateur вне форума   Ответить с цитированием