Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 12:05   #9
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dustfire Посмотреть сообщение
Когда на тативу не давит необходимость с кем-либо соревноваться - эффект впечатляющий!!!
.
Ваш отзыв приятен. Но по поводу соревновательности не соглашусь.
Я всегда подчеркиваю, что у нас не соревнование, а фестиваль, и листочки призваны не для сортировки участников, а в помощь голосующим. Чтобы не боялись высказывать свои, пусть и противоположные впечатления.

Спасибо всем участникам новогоднего концерта, такого разного и забавного.
Половецкие девы просто прекрасны, пела весь день вслед за ними.
Видео от Людмилы меня просто рассмешило, я так и не поняла, где попугай естественно чирикал по собственной охоте, а где поработала ловкая рука оператора, но мне было очень смешно. Удачный минус, не забивает прекрасный звук сопранки! И три коня "влетают" очень удачно для тех, кто не сумел прочесть название песни.
Снейл нам подарила очень качественное исполнение. Но мне хотелось бы услышать ее собственное объяснение присутствия снежной бури. Сицилиана замечательная. Наверное две пьесы составляют такой диптих: тепло и холод.
Трио с названием "Трио" дали нам три обязательных новогодних песенки. Без этих песен никак нельзя, традиция!
Поздравление вдогонку от MAHRAM тоже получилось очень приятное по своей искренности. Абба - это почти классика.
Спасибо всем участникам концерта.
Очень важно, что все вы были, что все вы пришли поздравить своим искусством всех форумчан.
С Новым Годом!
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
mahram (18.01.2017), NoAdmNikolayUB (18.01.2017), snail (18.01.2017), ЛюдМила (18.01.2017)