Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 14:02   #18
Дирижер

 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 225
Пол:
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

NoAdmNikolayUB,
Цитата:
Это уже не совсем народный учебник получается, а учебник того, кто такое сделает.. т.к. обычно один делает, а семеро смотрят
Разумеется так. Это если один сможет всё сделать. Найдётся такой чел - замечательно. Найдётся несколько, которые смогут вместе - ещё лучше. Или я дорасту до такого уровня и в музыке и в программировании. Не факт конечно, но если не получится -трагедии не будет.
Цитата:
Кстати, похожая работа уже ведется в группе вконтакте: http://vk.com/blockflute_for_dummies - делается подборка произведений ноты+табуляторы...
Спасибо за "наводку" Посмотрю обязательно.
Сам факт такой работы замечателен. Значит идея созрела и появляются механизмы её реализации. Скажете не новость? Было бы здорово использовать энергию, знания поклонников данного сайта более рационально. Жаль видеть столько сил и времени вложено в сайт и как не совсем рационально расположена информация. Ведь совсем немного усилий при минимуме времени могут принести выдающийся , не имеющий аналогов (пока) в сети результат.
noname,
Цитата:
NoAdmNikolayUB, а попробуй им объясни :)
NoAdmNikolayUB, как раз и объясняет. И всё понятно. В отличии от Вас. То вы как кокотка спрашивает "Развернуть" в течении суток? То пытаетесь всю философию даосов вложить с банальное, если не базарное "Делай". Взрослый вроде человек, модератор. Есть что сказать - говорите.И к чему сарказм из поста в пост? Ну а фраза : попробуй ИМ объясни вообще отдаёт таким снобизмом... Неприятные впечатления от Вас при общении в этой теме. Очень неприятные. Даже если эта тема целиком оффтоп, даже в этом случае я так считаю, нет никакого повода Вам так себя вести.

Последний раз редактировалось Ahedi; 21.01.2014 в 14:04..
Ahedi вне форума   Ответить с цитированием