Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 10:22   #9
Музыкант

 
Аватар для Safters
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
Знаем таких новичков , с опытом игры в оркестре (видимо не на блокфлейте, но с большой долей вероятности на духовом с тростью?)
Форум дело такое - шило в мешке не утаите!

Наверно, мне надо еще раз представиться, я хоть на форуме давно, но мои первые представительские сообщения глубоко.

Я занимался с 8 лет фортепиано, на непрофессиональной основе. Вернее начал у амбициозной учительницы, и только пол года этих моральных мучений вынес. Потом занимался с менее с требовательной учительницей еще лет 7. Затем сам уже не мог не заниматься на фортепиано, пока жизнь не заставила получать профессию. Долго я тогда помыкался и стал программистом.
А к тому моменту, когда жизнь уладилась, я снова обратил пристальное внимание на музыкальные инструменты. И первым инструментом для пристального внимания стал орган, и вдруг в поле бокового зрения случайно попала запись с блокфлейтой...

Вот та самая запись и человек: http://www.youtube.com/watch?v=jZ_D1MJHfjM
Сам он будучи струнником, стесняется своей игры на блокфлейте(я ему написал благодарственное письмо, он ответил), но именно эта запись с блокфлейтой оказалась одним из самых популярных роликов на его канале.
Откуда узнали? :) Действительно, есть опыт игры в оркестре, на саксофонах альте и теноре
Safters вне форума   Ответить с цитированием