Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 15:54   #16
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

"Мы все сказали в этом видео о блок флейте и спорить не о чем, да и не зачем. Никто не говорил об октавах, о классической музыке. У нас другие задачи и цели. Дублирование вашего одинакового негатива без доводов в пользу блокфлейты - это попытка нас запугать и указать, как нам жить и думать, характеризует только слабость ваших убеждений. Если бы вы были 100% уверены в своей правоте, вы бы не обратили никакого внимание на наше видео. Которое мы разместили заметьте только у себя, а вы приходите и гадите в наш дом и еще жалуетесь, что за вами моют пол так терпеливо.
Еще раз убедились в склочности любителей консервативного мировоззрения, которые только и приковывают я историей, тогда ничего бы не менялось.
Все что из вас льются лишь отражение вас самих, но терпеть это больше не собираемся. Вы все ходите по кругу. А если действительно хотите понять то внимательно смотрите видео!
Более ваша перепись здесь не целесообразна, мы вас услышали, можете продолжать меришь все своими мерками. Мы в вашу игру не играем - у нас своя и никому ее так настырно не навязываем."

Вот так вот.
Ходют и ходют, гадят и гадят.
Чувствую, сейчас и там комментарии полетят.

Знаете, склочные обладатели консервативного мировоззрения, я очень рада наличию этой темы. Потому как не только любители дешёвого мистицизма будут доходить до ГЗ. Потому как покажите мне музыканта, который не хочет себе личный единственный мастеровой инструмент. А новички хотят этого даже больше, редко обладая способностью оценить даже на видео этот самый инструмент.

И будет не странно, если за этим инструментом они пойдут к такому известному мастеру с кучей хвалебных отзывов и отсутствием плохих. И вряд ли будут сильно всматриваться, что комментарии зачастую звучат как "не играл, но какая классная".
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
sonoko (06.03.2015), ЛюдМила (14.09.2015)