Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 19:22   #24
Дирижер

 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Barcelona
Сообщений: 248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metrion Посмотреть сообщение
а в каком направлении вы будете учится в консе на БФ? под аутентизм или уже есть некое общее видение БФ в более современной музыке? я просто не представляю есть ли сейчас достаточный пласт потребности в БФ музыканте не аутентисте. ну например флейтиста не беме можно запихнуть куда угодно. а человека который будет играть даже на современной БФ с клапанами куда вставить? инструмент то камерный. это была одна из причин почему он исчез - слабая громкость.
флейтовая музыка может и не соотвествовать обшим представлениям о том, как играть надо - попробуйте гениального Хорхе Пардо: https://www.youtube.com/watch?v=LmSR8XRERSs и попробуйте его записать без 128...

про слабую громкость - элоди имеет звукосниматель прямо в дудку встроенный - это уже не микрофон - охнакомбтесь - на ней хоть метал игать можно. Ну, а меня вот начнем скоро как переходник куплю специальный микрофон блокфлейтовый томанновский, весит один грам, жестко монтируется прямо на флейту, стоит мало: 146 евро (для сакса я брал за 300 с копейками) - но приедет только микро и все, даже переходника на джек не будет. в конце концов, можно и собственный оркестр собрать, да, жто дорого ибо надо зарплату платить всем, а профи даром не играют, но можно достигнуть уровня, когда твои билеты стоят в первый ряд несколько тысяч евро, и вопрос оплаты труда аккомпанимента отпадает.
Torio Galanyuk вне форума   Ответить с цитированием