Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 12:37   #8
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Т.е. Вы - принципиальный самоучка? Не было желания проконсультироваться, взять уроки...?

Любви мало. Нужен правильный подход. А время уходит быстро и безвозвратно
А вы знаете, правильный подход, часто средство манипуляции. Согласен учится нужно, консультироваться также, все правильно.... Но правильно?))) Что правильно? Эффективно, согласен, это то слово....
Время, да уходит быстро. Знаете есть такой принцип знание убивает любовь. Есть профи не любящие свое дело. Есть самоучки которые любят.... Еще мне не везло с учителями))) Или перегоревшие, или слабенькие. Классный способ мотивации от учителя - а на х.р, оно тебе надо? Да музыка, это уже не нужно, разве что возле костра пьяным бабам)))..... Есть еще жадный подход в обучении, не плохо что за деньги, плохо что попадались вообще без души, да и без особой методики, помучились в музыкалке, пошли мучить остальных, диплом то отбивать надо))) Плюс педагогика в музыке отстает))) Нет четких методик, крепкой базы. Все на намеках, предположениях. Интересны порывы в объяснении например диафрагментального дыхания, и открытого горла. Короче надеюсь вы поняли мой ответ.... Хотя если у вас есть предложения по поводу обучения, скажите, ветку не только я читаю, да и мне интересное новое)))

Последний раз редактировалось andvi; 01.03.2015 в 12:43..
andvi вне форума   Ответить с цитированием