Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 22:19   #9

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

На любом форуме и в любом разделе считается дурным тоном засорять чужую тему. Например! Мне интересно про тигров, я создал тему про тигров. И тут кто-то в мою тему пишет про сектантов, или про топлёное молоко или про влияние ветра "суховей" на половую жизнь тушканчиков.

Вот мне, как создателю темы, интересно такое загаживание моей темы? Нет, не интересно. Хорошо ли будет, если я начну возмущаться и ругаться с тем, кто засоряет мою тему? Нет, это будет самомодерирование. Единственным выходом в этой ситуации является помощь модераторов.

И хорошо бы все поняли, Offtopic - это раздел для тем, которые не являются профильными для форума в целом, а не помойка. И создан был этот раздел потому, что "не дудкой единой жив наш форумчанин". И если возникают вопросы совершенно не музыкальные, то их можно задать в оффтопике, например, "Моющий пылесос, это хорошая вещь или больше мороки, чем пользы?" "Кто нибудь в Карелии отдыхал? Хочу туда в отпуск". "Стоит покупать монитор Такой-то фирмы"?

Очевидно, что ответы должны быть адекватными. Ни кому не запрещено создавать темы. Создай свою и пиши там о том, что тебе интересно. А к чужой теме нужно относиться уважительно. Перебивать не красиво, как минимум.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
Elga (28.04.2011), resjega (27.04.2011)