Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 21:33   #10
Новичок

 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

то что низит-обнаружил просто.Взял и нажал клавишу на синтезаторе,если так угодно. (VSTi ).
да и гитару то мало хорошего перестраивать.Ведь предпологаемый гитарист тоже может с другими играть.А если еще и слух близкий к абсолютному,то это вобще кошмар,если все инструменты низят или высят.
Ладно.Не велики деньги.Если научусь,то уже выберу более обстоятельно инструмент.Я сам на барабанах играю )) Это вот просто, так сказать, для забавы купил.Но уже кое что получается.Единственное надо видимо найти какой нибудь самоучитель,что бы тренировать пальцы.Особенно когда требуется играть знаки альтерации.
Все равно-спасибо.Будут вопросы обязательно буду обращаться сюда )))

Elga,спасибо за "наколочку" но все таки скорее всего точить ничего не буду.Я уже писал,что точить надо бы в двух местах.(они упираются друг в друга и если сточить только например внутреннюю втулку,то все равно верхняя часть глубже не просядет).
А то,что "только мне могла попасться.." это отдельная песня.У меня все покупки то ломаются,то с браком то еще чего...Хоть к бабке иди,что бы отшептывали.Так что я уже привык ))
Soberman вне форума   Ответить с цитированием