Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 14:15   #46

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
NikolayUB, заценил и правда что то не айс. Вот мой вариант, точнее то что в интернете нашел.

Единственный минус не знаю, как будет звучать. В интернете полно записей, но непонятно играют ли это. Там все звуки сливаются в кучу и я не понимаю то он играют или не то...

http://www.youtube.com/watch?v=rl7-j...eature=related
Вот на 1:42 играют Allemande, это эти ноты или нет да же не знаю...


Миди всегда плохо звучит (нет динамики, нижние партии наваливаются на верхнюю), надо попробовать хотя бы первых 2 такта сыграть живьем. По-моему, должно быть неплохо. Я уже давно верхнюю строчку учу, года 1.5. Первый раз не пошло, откладывал, сейчас вернулся. Мое творчество - это средний голос, куда и следует вносить исправления, верхний и нижний я взял уже готовыми.
В любом случае, не айс будет вдвойне бедность фактуры + соответствующие исполнители
(То есть учим только первую строчку - 2 такта. Согласны?)

В ролике вроде другая вещь...
Аллеманда - годится, думаю тоже учим только начало. Думаю затакт + 2 такта будет больше, чем достаточно.
Вообще-то подобную вещь студенты Кискачи в консерватории целый год репетировали, но на репетиции перед концертом этот номер был снят, как сырой.., но для нас же это леХко
В этой вещи, Ты готов верхнюю строчку взять?

З.Ы. По-моему это будет правильная стратегия: набрать сейчас кучу вещей, разобрать по 2 такта из каждой, и на месте выбрать, на чем остановить выбор.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 17.06.2010 в 14:38..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием