Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 19:19   #6
Дирижер

 
Аватар для dustfire
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Пол:
Вы сказали Спасибо: 404
Поблагодарили 546 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

noname
вах, коммент от тебя - видео таки всколыхнуло)

Цитата:
но приведенному видео не место не только на этом форуме, но вообще на этом свете
Ты удивишься, мне банально ютуб его подкинул, и я, естессно, на кликбейтное название зашёл.)) Проскипал вначале - думаю, очередная хрень, лень уже свой мозг засирать, отслеживая тренды. Да нет. Толково всё говорит. В своём стиле, конечно.

Цитата:
он кране необразованный;
почему такой вывод? Возможно, индивид мало ценности придаёт образованию. Меня настолько данный самородок впечатлил, что я начал отсматривать остальные видео. Индивид утверждает, что у него два высших. Я не помню, честно говоря, каких. То ли психология, веб-дизайн, реклама, что-то такое. В общем, он утверждает, что трудился арт-директором-рекламщиком в сфере ресторанного бизнеса. И он это записывает в сферу своих крупнейших косяков, которые прямиком упали в "чёрный список" его кармы. Я не вижу причин сомневаться. То, что он так говорит, не значит, что он не в курсе противопроложного мнения.

Цитата:
он фанатик (ввиду первого);
ввиду ли первого, не знаю. То, что он фанатик, спорить не буду. Все его внешние проявления удовлетворяют общепринятому понятию "фанатик".

Цитата:
он врет;
? Почему такой вывод? Автор утверждает, что живёт по Правде. И щепетильно говорит только Правду. Может ошибаться, ибо человек, но не врёт. Даже во вред себе. Я пока не увидел причин сомневаться.

Цитата:
он лицемер.
?? Говорит одно, делает другое? Почему такой вывод?

Цитата:
Вроде, ты не из тех людей, которого можно испугать словами "глутамат натрия", "генномодифицированный организм", "дигидрогена монооксид" и т.д.
Глутамат меня пугает, с тех пор как пошла инфа, что он гробит сетчатку. За сетчатку мне реально страшно.

Генномодифицированное мне тоже никакой радости не доставляет как объект питания.

Дигидрогена - гы))

Цитата:
Чем оно тебя подкупает - ума не приложу.
Эм. Видимо, мы не поймём друг друга - но ясностью и ёмкостью подачи.

Цитата:
Я надеюсь, что ты меня простишь, но и все видео выше - сектантская бредятина для людей, не обладающих даже элементарными школьными знаниями.
Ну это, я надеюсь, ты не будешь спорить, что человек - биологическая система, по сути ничем не отличающаяся от волка, лемура, шимпанзе, дельфина, список продолжить.

Тебя как-то задевает призыв использовать собственные встроенные анализаторы?
Хищник ли человек? Ну догони кого-нибудь, загрызи и съешь с потрохами и сырой кровушкой. И поживи так, пусть месяцок.
Всеядный ли человек (аки свинушка и медведик)? Ну сделай то же самое с дополнением из желудей и коренцов.
Травоядный ли? Ммм, в поля на разнотравье и вопрос мирового голода решён.

Соль, сахар, растительный жир, сушёные травяные приправы. Убери это и кушай, радуйся. Они сильно природные?
Медведь задранную коровушку приправляет куркумой?

Только не надо говорить, что человек успел эволюционировать в приготавливающего пищу. Сильно мало он для этого эволюционировал.
dustfire вне форума   Ответить с цитированием