Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 17:01   #13
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
А в работах Михаила мне очень понравились видеоролики
Ну да, именно видеоролики и понравились.
Но. Вот писал я в свое время, над чем работать. И что?
Цитата:
Сообщение от Михаил В Посмотреть сообщение
Sopilkar, спасибо за поучительную критику, особенно за пути по исправлению ошибок. Вместе с тем, изначально тема была создана для консультаций по одному из интернет магазинов. Потом, после того как я получил товар (блокфлейты), меня попросили выложить видео с записью звучания инструментов, некоторым форумчанинам это было интересно. Также попросили спустя некоторое время выложить запись, для того, чтобы сравнить звук вначале и через определенное время. Я предупреждал, чтобы не судили строго, так как я самоучка, и к тому же переучивался с немецкой системы на барочную. Я же не на конкурс отправляю видео, а в ту тему, где качество не оценивается. Но Вы не выдержали и сделали оценку исполнению. Но всё равно, спасибо за критику, я на неё не обижаюсь, воспринимаю правильно. Только не могу ритму качественно научиться, не получается и времени нету, да и учителей здесь у нас нет. Ракеты только пускаем.
Время прошло, а воз и ныне там. И отмазки с тем, что "не на конкурс", и с тем, что "запись, для того, чтобы сравнить звук вначале и через определенное время", уже не работают. Ах да, концерт - снова не конкурс...
В общем, "учителей здесь у нас нет", поэтому повторяться с советами бесполезно. Но сыграно слабо... А ведь стоило принять к сведению высказанный ранее пожелания, и результат мог бы быть гораздо приличнее.. а пока остается только пожимать плечами...
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 18.07.2016 в 18:42..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием