Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 19:28   #1

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Предложение (которое пока в проекте, т.к. не все согласны)

если Вы ищете на форуме темы по какой-то определенной тематике ( и находите их), то создавайте темы-справочники подобные теме, созданной мной: "Аппликатуры блокфлейты (справочник) " (http://www.blf.ru/forum/showthread.p...1014#post31014)
Когда тема закончена, пишите мне в эту тему, я закрою Вашу тему и сделаю ее важной.
Одно но, очень желательно, когда Вы уже втянулись в процесс, но еще не закончили работу, отписаться в этой теме, по какой тематике Вы создаете справочник. Может быть у администрации будут возражения по поводу выделения этой темы, как важной (Мне-то не жалко любую могу выделить , но посовещаться стоит)


Думаю, что стоит запретить обсуждение в темах-справочниках. Таким образом мы сможем реализовать пожелание новичков иметь возможность быстро находить на форуме полезную информацию

В тему-справочник добавляются только ссылки на темы/ ссылки на отдельные сообщения. Если же есть информация для расширения темы, то тогда ее надо постить в соответствующую тему..

Если Вы хотите добавить ссылки в уже существующую тему-справочник, пожалуйста напишите об этом в эту тему..

Формат ссылки: ссылка, краткое описания, что там и кому она может быть полезна.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 18.03.2011 в 19:35..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием