Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 11:58   #22
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Ну по слуху в ансамбле такие вещи вряд ли сыграешь... но можно попытаться выучить на слух свою партию (а лучше, хоть и медленно, но разобрать ее по нотам).

Услышать конечно можно.

Вот оригиналы (в оригинале Картинки с Выставки для фортепиано)


Прогулка (1-я) (в видео это первая часть):
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Великие Врата:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Оркестровка (вторая тоже похоже в версии Равеля, как я понял, поправьте если что)
Прогулка (в видео это первая часть):
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Великие Врата:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Я планирую аранжировку основывать на оркестровой версии - более медленной и торжественной. Прогулка будет почти без изменений. Великие врата придется немного упростить (правда хорошо бы чтобы не очень сильно, у нас кто-то потянет пассажи со 2-й минуты у верхнего голоса? )

Как только будут аранжировки - сразу выложу все партии, миди общего звучания и миди по партиям (можно еще и минусы сделать, если надо).

Насчет времени встречи - оно ведь еще не утверждено, принимаются предложения и обсуждения.

Последний раз редактировалось Wild Falcon; 04.03.2010 в 12:00..
Wild Falcon вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Wild Falcon за это полезное сообщение:
mmos (04.03.2010)