Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 01:23   #21
Дирижер

 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 149 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да нет. Единственное ограничение – это деньги :) Причем, как деньги, которые хочется потратить, так и деньги, которые «влазят» в одну посылку.
Да, я про это. И на вес там тоже ограничения могут быть. Сумма раньше была 10 тыр в России, недавно вступили в силу поправки - эту сумму подняли.
Еще может быть проблема, если в заказе несколько одинаковых позиций (злые языки говорят, что от двух - в зависимости от настроения таможенника) - сочтут коммерческим. Сейчас поищу - я недавно это смотрела (хотела инкуб заказывать, но тут нашелся хороший).

Цитата:
И именно оранжевенькую пластиковую и стоит сразу покупать ребенку – она и крепкая (недаром там этот серый поясок), и уронить не страшно, и уже музыкальный инструментик, а не просто трубочки.
Перебьются. Во-первых, им 6.5 и 3.5, а во-вторых, уж для них-то это точно баловство пока, просто мама себе заказывает и сразу "а мнееее???" На пианине пусть научится сначала, будет на 8-трубочной получаться - без проблем закажу другую (на деткины увлечения деньги почему-то всегда легче выделяются :)))

Цитата:
А если полазить по прочим дудкам китайским – сяо, дизи, окаринам ихним трацыонным, баву, шенгам, то да, очень многого хочется сразу купить :)
я себя взяла в руки :))) кроме панфлейты мне пока ничего не хочется - ибо времени нет (опять же - пианина в доме...)

я точно беру 15-ку и немного думаю про 18-ку и 8-ку дополнительно

а еще скажите, они как подстраиваются? воском? ее ведь можно будет на F переделать?

P.S.: про чемоданчик - нашла строку, где написано, что флейта не в комплекте, извиняюсь. Может, почистите лишнее - чтобы народ не путать?
__________________
радуюсь жизни :)
Elaine вне форума   Ответить с цитированием