Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 22:34   #30
Дирижер

 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Пол:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael Посмотреть сообщение
Свирщик, почему вы полагаете, что я представил полный отчёт об эксперименте? И почему вы думаете, что он был один?
Совершенно ничего особенного по этому поводу не думаю.
Просто читаю Ваши слова и делаю выводы, исключительно из сказанных/написанных слов. Читаем:
Цитата:
Сообщение от michael Посмотреть сообщение
Что касается звука, то, с одной стороны, он весьма интересен, но, с другой стороны, трудно вполне понять, с чем связан этот тембровый эффект. Дело в том, что я редко делаю инструменты, воплощающие только одну экспериментальную задумку.
Прочитав вот эти слова, я сделал выводы, что
1) Вы чаще делаете инструменты, в которых экспериментальных задумок больше, чем одна.
как результат
2) Вам "трудно вполне понять", какая из задумок дала тот или иной эффект.

В моем комментарии именно эти два вывода и звучат.
Цитата:
Сообщение от Свирщик Посмотреть сообщение
(Вообще, надо признать, революционный способ ставить эксперименты таким образом, чтобы в итоге не понимать, а что же получилось в результате эксперимента)
Всё! Я ничего больше не додумывал, ничего не присочинял, никаких полных отчетов не ждал и не жду! Все выводы прямо идут из сказанных слов. Если мои выводы ошибочны, то они ошибочны исключительно из-за ваших неправильных формулировок. Собственно, меня и результаты ваших экспериментов почти совершенно не интересуют, а вот умение форумчан складывать слова в логичные и разумные фразы весьма заботит.
У Вас с этим проблем нет, вы прекрасно излагаете свои очень интересные мысли, так что случившийся казус, скорее, забавное исключение. Именно как забавную оговорку я его и зацепил.

Последний раз редактировалось Свирщик; 08.12.2018 в 23:35..
Свирщик вне форума   Ответить с цитированием