Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 19:04   #28
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Если по порядку. Какие разные инструменты мы имеем в этот раз!
1. Asashai замечательно. Спасибо, неожиданно так получилось. Пока слушала, состояние удивления меня не покидало. Как хорошо, что такой инструмент присутствует в нашей программе.
2. Людмила, просто замечательно, что у вас получился такой дуэт. Блокфлейта и гитара - оч и оч хорошо. А для испанских мотивов гитара просто необходима. Музыка должна нам помогать находить людей, близких по духу, молодцы, что сорганизовались и записались. Надеюсь, вам было тоже приятно такое времяпровождение. Так что партнерше передавай большой привет и спасибо от слушателей. Внесла яркое разнообразие в нашу компанию! Обязательно продолжайте.
3. Это я любимая. Я ооочень давно играю эту сонату, но увы, без первой части. И она мне кажется ну очень красивой. И я бы предложила какую-нибудь часть взять для обязательной программы. Например, сицилиану. А то я ее никак не разберу
И кстати, говорят у Телеманна в этом году юбилей.
4. Макс. Спасибо. Послушала с интересом, опасалась что заскучаю, что будет раздражать механический клавесин , но нет, все оказалось уравновешено. Мастер предстал во всей красе. Нам был продемонстрирован высокий класс.
5. И следом Николай. Ничего себе перекличку устроили. Сыграно у каждого по своему. Хороший дуэт. Много технической возни по соединение этого всего, должно быть. Но зрителю смотреть интересно.
6. И под занавес на крыльях голубой окарины прилетел привет из теплой Италии от несравненной Примаверы. Знакомый антураж, помню эту радостную атмосферу окаринового фестиваля. Спасибо, Лена. Все получилось отменно.
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (04.05.2017), Primavera (06.05.2017), Sopilkar (06.05.2017), ЛюдМила (04.05.2017), Макс Хорош (06.05.2017)