Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:09   #13
Дирижер

 
Аватар для resjega
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 521
Пол:
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 168 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
и при чем тут уголь и шахта?
Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
Ребята, давайте без флуда!
Кажется,я тут,неаккуратно выразился.Андрей,если тебе это не нравится,
скажи,и я тогда уберу данное сообщение.

Я имел ввиду.Что это просто неприятно мне,например,что-то делать с поставленной целью делать это специально на скорость.Этакий яд для моего сознания.

Цитата:
Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
Я проходил нормативы ... по скорости передачи азбуки Морзе
Я никогда не думал о том с какой скоростью принимаю,но на областных соревнованиях
занял в своё время третье место по приёму.То есть это - как то само-собой получалось.
А вот на передачу,и после многих лет тренировки,никогда не мог даже войти в зачёт.Всегда
срезался по количеству ошибок,их должно быть не больше 3-х за весь текст.

Я хотел этим примером сказать,что нормативы нужны для общественности,для сравнения уже оттренированных людей.Но не для ещё тренирующихся людей.Для того,кто тренируется,важнее
качество,а скорость сама собой прийдет.И прийдёт именно та,которая для данного индивидуума
биологически достижима для данного вида деятельности.А давать себе специальную установку на скорость,а не специальную установку на качество в любом виде деятельности это - только для любителей стресса.Мне кажется сама
такая установка на скорость противоречит установке на долголетие.Такие люди
часто быстро сгорают.
Вот,ты,Андрей, считаешь шестнадцатые на скорсть и не доволен.А,если бы не задумывался о скорости,играл бы себе в "Комфортном темпе" то,скорее всего и этой темы даже не подумал бы начинать.Кстати,название темы о комфорте,а пишешь ты совсем не о том,а о возможно достижимой скорости,как на соревнованиях.
То есть вместо комфорта - стресс !

Последний раз редактировалось resjega; 03.04.2011 в 23:22..
resjega вне форума   Ответить с цитированием