Тема: Машик
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 01:32   #26
Дирижер

 
Аватар для PanSzymanowski
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 811
Пол:
Вы сказали Спасибо: 214
Поблагодарили 700 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМила Посмотреть сообщение
По всем правилам обустроила клетку. Буду теперь заниматься её воспитанием, если, конечно, она не сдохнет от чрезмерного моего внимания
Фото будут позже.
Позитив!
Сообщество птицеводов и птицеведов расширяется.
Я теперь даже и не представляю, как можно жить без птицы в доме. Без веселого чириканья и ласкового кусания за ухо.
Конечно же все птицы любят флейту и даже подпевают, пытаясь подобрать мелодию по памяти. Причем это касается даже диких птиц. Есть хороший сайт http://mybirds.ru с которого я не вылазил по-началу. И вам советую - там все про уход, кормление, воспитане, игры. Кроме того врач в онлайне, чтобы дать быстрый совет. Если еще рассказы, анекдоты про птиц, конкурсы. Форум, которому более 10 лет. Бесценная кладезь информации. Ну, я думаю, если вы уже смотрели интернет на эту тему, вряд ли прошли мимо того сайта. Я лишь хочу заверить, что он самый хороший и правильный из ему подобных.
Могу сразу сказать, что попугай - это не рыбка в банке и не декоративное украшение. Это интеллектуальное существо. С ним нужно обязательно общаться, играть и давать летать как можно больше. У нашего клетка вообще никогда не закрывается. Летает, когда захочет. Хотя нужет обязательный присмотр - они любят перегрызать электрические провода, садиться в горячие сковородки и пр. А... могу говорить бесконечно. В общем, будут вопросы - спрашивайте.
__________________
"-Это сказал сам пан Шимановский, слышите?" (с) Болеслав Прус, "Кукла".
PanSzymanowski вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PanSzymanowski за это полезное сообщение:
ЛюдМила (05.09.2015)