Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 14:18   #27
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Оборудование завезти мало, надо когото научить на нем работать.
ну это уже некрасиво... я, между прочим, так и написал, и несколько раз - привезти оборудование и ОБУЧИТЬ ПЕРСОНАЛ. Чтобы наши и к ним на стажировку ездили, и потом консультировались...
Такое впечатление, что спор уже идет, лишь бы мне как-бы противоречить... а на самом деле повторяя то, что я уже сказал.
про фонды я сказал - если родители пришли с просьбой в фонд, значит, ОН УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛ, и значит, был создан не под конкретного ребенка, и уже собирал деньги и уже их тратил. А конкретный ребенок - просто один из... сотни, тысячи и так далее.
Вот реальный пример работы одного из фондов:
Цитата:
«Эстафета помощи». День третий
boris akunin
6 марта, 9:07
Продолжаю дежурить по «Эстафете помощи». За два дня для одиннадцатилетней Даши Кравчуковой, больной лейкозом, собран 564 841 рубль (поучаствовали 779 человек). Нужно еще примерно столько же. Тогда девочка пройдет полный курс необходимого лечения и будет спасена.
Мы с вами уже набрали половину суммы, и остается еще двенадцать дней.
Для государства такие деньги - вообще раз плюнуть, не надо собирать по людям. Другое дело, что чиновники действительно не всегда порядочны...
Но и фонд может просто не собрать... вон уже и Акунин подключился, и сбор идет через фейсбук многомиллионный, а результат только 50%... А сколько фондов работает еще с меньшей результативностью???
В общем, если бы на Болотной оказались вовремя больше людей, и чиновники бы работали лучше, и фонды бы никто не запрещал... Но мы же только по клаве стучать обучены...
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием