Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 15:29   #14
Музыкант

 
Аватар для Daerhon
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 83
Пол:
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 124 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Тянуть с выбором больше не вижу смысла. Уже не раз всё внимательно переслушал -- и специально, чтоб дать оценку, и просто для души, между делом.
Как и при первом прослушивании, осталось неизменным впечатление от сочинения ЛюдМилы : оно меня так ничем и не заинтересовало.
А вот сочинения Макса Хороша и Polos'a 75 очень понравились: я голосую за них!

"Приятная прогулка" Макса Хороша оказалась для меня и впрямь весьма приятной: когда слушаю это сочинение, я без труда представляю себе, что словно на самом деле куда-то с кем-то отправляюсь -- в очень уютное и приятное место, с кем-то очень близким, по дороге, идти по которой -- одно удовольствие: прекрасная -- хотя уже осенняя, не столь тёплая -- погода, вокруг красивая местность...

"Дорожная" песня (буду это сочинение, как и своё, воспринимать как песню) Polos'a 75 тоже пришлась по-душе: очень жизнерадостная, живая, естественная, незамысловатая и вместе с тем очень цельная музыка -- к тому же прекрасно исполненная! Такая дорожная песня совсем не отяготит путешественника, а напротив, поможет бодрей и веселей шагать! Её легко запомнить и она вряд ли потеряется в пути!
Daerhon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Daerhon за это полезное сообщение:
polos75 (08.09.2017), Sopilkar (08.09.2017), ЛюдМила (08.09.2017), Макс Хорош (08.09.2017)